Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Райс переходит в «Челси», а «Вест Хэм» покупает у «Спартака» Крала

Деклан Райс и Алекс Крал, фото: Getty Image

Полузащитник сборной Англии Деклан Райс провел успешные переговоры с «Челси» и зимой присоединиться к Фрэнку Лэмпарду, который убедил клуб заплатить «Вест Хэму» 55 миллионов фунтов стерлингов за переход футболиста, сообщает Sport 1.

Этих денег хватит «Вест Хэму», чтобы получить самого талантливого полузащитника сборной Чехии Алекса Крала, который выступает в России за московский «Спартак». Чешский футболист является одним из лидеров красно-белых и ведущим футболистом сборной Чехии, которая получила право играть на Евро 2021.

За полузащитника «Спартака» англичане заплатят всего 26 миллионов фунтов, а Крал согласился на зарплату, которая вдвое меньше чем у Деклана Райса, поэтому у клуба появятся деньги и еще на одну покупку, Вест Хэму не хватает центрального защитника.

Что касается «Челси», то синие торопят «Вест Хэм» и хотят заключить соглашение до открытия трансферного окна.


15 комментариев
Отличная новость! Хочу увидеть, что сможет Лэмпард с игроками, которых выбрал именно он. Ждём побед и претензии на титул.
+4
Скорее после этого будут претензии к Лэмпарду - тебе всё купили, а ты ничего не выиграл!
-3
Это почему? Уже сейчас виден огромный шаг вперёд, даже если сравнивать с началом сезона. Если Менди и Чилвел и Силва не получат травмы, то почему бы и нет. Я очень жду игр против Ливера, Сити, Юнайтед, Лестера и ТТХ.
+2
Судя по форме Райса, то будет достойное приобретение синих, как и последние покупки Челси.
+2
Думается, цена на Райса окажется ниже, чем указано здесь. Думается, обойдёмся суммой до полтинника.
+4
Фрэнк давно его у нас хотел видеть, походу мы забираем его. Ещё одно усиление...
+1
У нас для них также есть хорошие игроки оборону - Рюдигер, Томори, Кристинсен - выбирайте любого
+2
Челси его купит, если продаст Канте. Вместе они играть не будут. Похоже слухи про Канте, не треп.
+1
Может Жора отвалится, а не Канте. Это последний или предпоследний год, когда Канте можно продать за хорошую цену. Это так, на заметку, я не призываю его продавать, но.... Вопрос цены.
+1
Райс берется в основу, иначе в Челси не пойдет. Регулярно играть с двумя опорниками Челси не будет. Держать Канте на лавке не разумно, выпускать в роли атакующего полузащитника, тоже. Время продажи Канте по хорошей цене(100-120 млн) уже упущено, теперь скорее за 50 млн отдадут и то, если кто столько даст.
0
А чего Жоржиньо не продать-или тупо не купят?
+2
За Жоржиньо больше 30 млн ни кто не дает, а это цена не устраивала Челси. Разумнее за эти деньги купить Сабослаи, а Бразильца отпустить. Через пару месяцев станет ясно, что решит руководство Челси.
0
Не зря же Мозеса за 300 тыс. в аренду отдали, и если что за 5 продадим. Марина жжет!!! Нос всем утерли.
+1
Жоржика поставят на продажу и это правильно, Канте если продадут, то только летом, типа в реал
0
У Райса есть огромный потенциал,и очень надеюсь,что ФЛ его раскроет!
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация