Райс: «Терри знакомился со всеми молодыми игроками и их родителями!»

08.11.2020, 15:0027125.01
Терри, Райс, помог, звонок, Челси, отказ, знакомился, капитан Терри и Райс

Деклан Райс рассказал, как звонок Джона Терри в самый трудный момент его жизни помог ему стать одним из лучших молодых талантов «Премьер-Лиги».

21-летний игрок «Вест Хэма» стал трансферной мишенью для «Челси» и скорее всего очень скоро перейдет в лучший клуб Лондона.

Но несколько лет назад картина выглядела намного мрачнее для молодого парня, от которого «Челси» отказался. Именно тогда легенда «синих» Джон Терри вмешался, протянув руку помощи юноше, который боготворил его в детстве.

Райс: «Джон разговаривал с нашими родителями и не торопясь знакомился с молодыми игроками и их семьями. Для капитана клуба делать подобное - знак качества».

«Я всю свою игру строил на Джоне, когда был моложе. Когда меня не продлили в «Челси», он позвонил мне на целых 45 минут! Я помню, что сидел в своей комнате рядом с отцом. Это был Джон Терри - я не мог поверить своим глазам и ушам. Он делился со мной всем своим опытом и давал советы. Он сказал никогда не останавливаться, всегда продолжать упорно работать и отдавать все, что у меня есть ради цели. Он и этот разговор остались у меня в голове, и посмотрите, где я сейчас. Любая мечта может сбыться».

«В последний раз я встречался с Джоном за двухчасовым завтраком с моим кузеном около полугода назад. Иногда я пишу ему. Например, когда он повесил бутсы на гвоздь, я написал ему в поддержку, и он ответил: «Спасибо, приятель, теперь твое время»!

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (1)
Wilkins_Ray #1 08.11.2020 в 16:18 / Материал
Правильный подход от легенды!
6
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8