Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Трансферы

Рахим Стерлинг настаивает на трансфере в «Фулхэм» и отказывается принимать предложение «Наполи»

Рахим Стерлинг настаивает на трансфере в «Фулхэм» и отказывается принимать предложение «Наполи»
Рахим Стерлинг, фото: Getty Images

Нападающий «Челси» Рахим Стерлинг намерен отклонить предложение итальянского «Наполи», несмотря на интерес со стороны Антонио Конте. По сообщениям Sky Sports, 31-летний футболист твердо решил остаться в Лондоне по личным и семейным причинам. Его приоритетной целью стал «Фулхэм».

Переезд на «Крейвен Коттедж» позволит Стерлингу сохранить привычный образ жизни и не перевозить семью, так как база «дачников» находится в непосредственной близости от его нынешнего дома. Ранее интерес к англичанину проявлял и «Вест Хэм», однако вариант с «Фулхэмом» на данный момент выглядит наиболее вероятным.

Главным препятствием для сделки остается финансовый вопрос. Стерлинг зарабатывает в «Челси» около 325 тысяч фунтов в неделю, что не вписывается в бюджет большинства клубов Премьер-лиги. Кроме того, игрок больше не хочет уходить в аренду после неудачного периода в «Арсенале» и настаивает исключительно на полноценном трансфере.

Клуб заинтересован в том, чтобы разгрузить зарплатную ведомость и избавиться от контракта, рассчитанного до 2027 года. Если стороны не найдут компромисс до закрытия трансферного окна, титулованный вингер рискует провести в изоляции еще как минимум пять месяцев.

2 комментария
В Неаполе, конечно, бандитизм и свободная наркоторговля, но классный хавчик, море и природа.
0
Самого начала многие писали зачем этот бегунок , мутный трансфер
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.02.2026, 22:45
Халл Сити
0 4
Челси
10.02.2026, 22:30
Челси
2 2
Лидс Юнайтед
21.02.2026, 18:00
Челси
- -
Бернли
01.03.2026, 19:30
Арсенал
- -
Челси
04.03.2026, 22:30
Астон Вилла
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для