Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Рамирес: "Я хочу помочь "Челси" завоевать все трофеи"

Рамирес
Рамирес, фото: Getty Image

Полузащитник "Челси" Рамирес, вокруг которого крутятся слухи относительно его ухода из западного Лондона, признал, что в нынешнем сезоне хочет помочь "Челси" завоевать четыре трофея.

Игрок сборной Бразилии в сезоне 2014/2015, до сих пор в матчах Премьер-Лиги выходил в основном составе только 3 раза. В последний раз в матче с "Ливерпулем".

На прошлой неделе бразилец в матче кубка с "Уотфорд" сыграл все 90 минут. В свою очередь, в последнем матче с "Ньюкасл Юнайтед" вышел на последние несколько минут.

"Бывало, что я играл и 5, и 10 минут, но против "Тоттенхэма" сыграл 45 минут, а в матче с "Уотфорд" все 90 минут. Теперь я более уверен в себе, потому что у меня нет никаких проблем"

"Если Жозе Моуринью хочет, чтобы я играл больше, я в полной готовности. Я залечивал травму, и мне пришлось быть терпеливым. Я долго не мог играть, но сейчас уже гораздо лучше"

"На тренировках мне приходится выполнять больше работы, но теперь я могу помогать команде, и я доволен этим. У нас есть многие качества, и мы хотим торжествовать в каждом турнире"

"В прошлом сезоне у нас была очень хорошая команда, но в этом сезоне у нас есть еще более высокое качество по сравнению с последним сезоном. Сейчас мы находимся на вершине таблицы, и не беспокоимся о "Манчестер Сити"

 

 

"В данный момент мы знаем, что многое зависит от нас самих. В домашних матчах мы забиваем регулярно, и мы хотим, чтобы так было и во всех матчах желая завоевать титул. Мы находимся в хорошем положении

 

 


1 комментарий
давай,рама, нам нужны все потроны в нашу обоиму,чтобы всех растрелять.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация