Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Раскрыт летний трансферный план Боэли в «Челси»

Тодд Боэли, фото: Getty Image

Тодд Боэли, который стал новым владельцем «Челси» в составе консорциума, который он возглавляет, наблюдал, как «Челси» упустил преимущество в два гола против «Вулверхэмптона».

Daily Mail сообщает, что на следующей неделе он приступит к работе, чтобы подготовить подробные планы на летнее трансферное окно.

Боэли намерен подписать несколько «первоклассных контрактов», чтобы произвести впечатление на болельщиков «Челси» и футбольное сообщество. Он настаивал на большой трансферной кампании, когда купил «Лос-Анджелес Доджерс» в 2012 году, и намеревается сделать то же самое с «синими».

Американский миллиардер сначала встретится с Тухелем, а затем с Чехом и Грановской, чтобы выслушать их мнение о том, что «Челси» нужно делать на трансферном рынке.

The Mail также сообщает, что новые сделки для Риса Джеймса, Н’Голо Канте и Мейсона Маунта находятся «на повестке дня».


5 комментариев
Главное, чтобы Тодд провел личные беседы, а не собирал всех вместе. И с диктофоном. Можно ещё Бориса Джонсона посадить за непрозрачным зеркалом. Расколят русскую мафию, и поделом
+2
Грановскую в отставку она нам нечего хорошего не принесла
-4
Берите Холланда, оставляйте Лукаку. В два форварда рвать всех будут
-2
Заголовок - раскрыт летний план… и что тут раскрыто? Что хочет поговорить с Маринкой? Пфф хороший план нечего сказать
+1
Вполне нормально, для нового владельца, сразу же произвести впечатление, на клуб и болельщиков.
Возможно он мотивирован даже на борьбу и соперничество с другими клубами с лету, уж хочется верить в это.
Все таки свежая кровь ,свежие идеи.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
04.10.2025, 19:30
Челси
2 1
Ливерпуль
30.09.2025, 22:00
Челси
1 0
Бенфика
18.10.2025, 14:30
Ноттингем Форест
- -
Челси
22.10.2025, 22:00
Челси
- -
Аякс
25.10.2025, 17:00
Челси
- -
Сандерленд
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация