Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Раскрыты подробности ухода защитника из "Челси"

Ола Айна, аренда, торино, челси, трансфер, маурицио сарри
Ола Айна, фото: Getty Image

Полузащитник "Торино" Ола Айна признается, что решил покинуть "Челси" после разговора с бывшим менеджером "синих" Маурицио Сарри.

Айна подписал контракт с "Торино" два года назад после назначения Сарри на "Стэмфорд Бридж".

"Он сказал мне, что я должен буду уйти в аренду, потому что он хочет, чтобы я больше играл. Во время трансферного рынка я получал предложения от клубов из Чемпионшипа, но я хотел играть в Премьер-лиге".

"Когда "Торино" позвонил мне, я сразу же согласился, потому что это другой уровень, другой накал борьбы".

Отвечая на вопрос о тренере миланского "Интера" Антонио Конте, он сказал о своем бывшем менеджере "Челси" следующее: "Великий человек, один из тех, кто заботится о любом аспекте своей работы, со всем своим техническим персоналом".


1 комментарий
Может это и к лучшему для него, что перешел в клуб Серии А. Фиг знает, как сложились бы у него дела в шипе, а там играет на постоянке.
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
27.12.2025, 20:30
Челси
1 2
Астон Вилла
20.12.2025, 15:30
Ньюкасл Юнайтед
2 2
Челси
30.12.2025, 22:30
Челси
- -
Борнмут
04.01.2026, 20:30
Манчестер Сити
- -
Челси
07.01.2026, 22:30
Фулхэм
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация