Главные новости о Челси

Кошмарный день: «Челси» позорно проигрывает «Арсеналу»

Сегодня в 29-ом туре Премьер-лиги, «Арсенал» на «Эмирейтс» принимал гостей по Лондону «Челси»

Хозяева начали матч лихо и уже на 5-ой минуте усилиями Леандро Троссара распечатали ворота «Челси». Этот счет и подытожил первый тайм.

Второй тайм для гостей оказался кошмарным. Уже на 52-ой минуте матча Бен Уайт делает счет 2:0. На 57-ой минуте счет 3:0 делает бывший игрок «синих» Кай Хаверц. На 65-ой минуте матча тот же Хаверц делает счет 4:0. А на 70-минуте Уайт отличается дублем и делает окончательный счет 5:0.

Очень, очень плохой день для сторонников «Челси». Повод задуматься руководству «синих» о тренере.

60 комментариев
Наступили времена..., Море жидкого говна...,Кто виновен?...,Кто засранец...,Ясно всем..., АМЕРИКАНЕЦ...,(((
деклассирован
Без слов.
Достаточно просто посмотреть на фамилии игроков Челси…кто они все вообще, кого понабрали…Не в восторге от Почеттино, но с этими «футболистами» хоть Гвардиолу назначай, может будет чуть лучше, но эта команда, с таким составом - ни на что не может претендовать.
Ковентри как-то отсутствие имен не мешало в минувшие выходные. Но там же кубок, это другое.
Работать нужно с тем, что есть. А если не умеешь или не хочешь - на выход
И дальше себя утешай игрой Ковентри.
Так он и работает с тем, что есть.
Ещё раз повторю, с этим составом, с этими игроками Челси ничего не светит хорошего, кто бы не тренировал их. Примерно 80% из них не футболисты даже уровня крепкого середняка АПЛ. Понабрали дорогущего, но бесполезного шлака.
Почеттино сам по себе не тренер-победитель, и к нему куча вопросов, не без этого.
Так по твоим понятиям если, то где этот ковентри? Чего не в топ 5 или хотя-бы в премьер
Если и после ЭТОГО Поча оставят.. Я не знаю.
Давай не томи, назови уже имя нового тренера, который с этим говном справится лучше.
Поч за такую игру ДОЛЖЕН ответить. А кто будет тренировать бездарей до конца сезона уже не важно..
Всех продать
Тут ничего сказать. Сразу видно было по составу что будет разгром. Бадьяшиль и Дисаси + Гилхрист это пздц извините. Мудрик дно по-моему его только купили из-за политических интеросов другого вариантов нет. Дело не в тренере, придет новый будет тоже самое просто у нас игроков тупо купили по ценникам и все. Летом нужна глубокая чистка думаю лет 4-5 мы вернемся в топ 4 а пока что ПЕРЕСТРОЙКА
В топе мы были при Абрамовиче. При нынешнем руководстве так и будем болтаться в середине таблицы, если вообще не вылетим в Чемпионшип.
Пиздец...
Почеттино, пиши по собственному! Пора увольнять!
Позорнейшее поражение Почеттино! Именно его поражение, потому что играя против Арсенала, имея в составе Тиаго Силву и Чалобу, он выпускает неопытного Гилкриста и тупейшего Бадиашиле. Ну и ещё одно подтверждение того что Челси превращается в команду одного игрока, Коула Палмера. Без него впереди полнейший ноль. Никаких идей, никакой игры. Отсюда и безвольнейшее поражение. Почеттино на выход!
Где же этот старец, спорящий со мной и проповедующий о «Возрождении Великого Челси»?!
Ну как, достаточно Велико?
Старец на месте. Наполеон сказал, что от великого до смешного один шаг. Сегодня даже мне стало смешно. А если серьезно, то я не проповедовал "Возрождение Великого Челси", я говорил (и это не было проповедью) о праве каждого на надежду, на эмоции, на веру в команду. И уж поверьте, вам я этого не навязывал.
Смешно, это когда команда наколотившая кучу моментов и сыгравшая строго в обороне, проигрывает 1:0 после единственного удара по своим. Бавария против Челси в финале ЛЧ могла сетовать на такой «жребий судьбы».
Это же позор и бездарность на всех уровнях.
В нормальной организации за такое увольняют тут же. Причем всех по порядку.
Но если раньше можно было ждать межсезонья и ожидать, что руководство все исправит. То сейчас в этом сборище бесхребетных слабаков, которые даже не могут признаться, что не выполняют свою работу хорошо, ожидать ничего не приходится.
Этот матч, это последний гвоздь в крышку гроба этой мертворожденной команды.
И ничего не изменится, все, момент упущен.
Мы даже не Милан, мы превратились в Ноттингем Форест.
Может вас на закате это и умиляет, но я терпеть не могу слабаков и нытиков. Это единственное, как можно охарактеризовать текущее положение.
Надеюсь Палмера перехватит какой-нибудь Топ-клуб этим летом.
Больно, очень больно.
Как болельщик Челси у меня и так был плохой день:
Ребенок болел ночью не уснули никто
Прилетел штраф в размере 500к
Заморозили зарплату
Заказал доставку привезли не мой заказ но отказались что либо предпринят.
Весь день кошка сама не по себе всё крушить и не даёт ребенку спать .
Я при себе думал только бы и Челси не подвёл и не делал ещё хуже , но сделал ещё хуже, проиграли бы 1:0 2:1 я бы так не был бы зол .. большу не буду смотреть матчи Челси без участия Палмера
Вполне ожидаемое унижение. Когда в защите проходной двор, а нападение заточено на тупого как пробка Джексона, так и бывает. Счет мог быть и двузначным. Поч на выход с вещами.
Я всегда стараюсь болеть за клуб, не смотря на то кто тренер и владелец, но сегодня был реально позор. Были проиграши аутсайдерам - но не такие. Реально стыд и позор. Жалко ребят которые борются за клуб, но сегодня и выделить некого. А осел - вафлист. Никакого уважения к клубу с которым выиграл главный трофей. Надеюсь так и будет в арсен0ле бестрофейноком
Боэли и Эбали просто разваливают Челси.. быстрее, чем его строили.
Поаплодируем этим двум клоунам и их обожателям с IQ кабачка.
Кошмар какой-то
Поражение имени Палмера. С чего он вообще решил заболеть. Кто ему разрешал.

Но если без шуток, матч был показательным, что ничего Почетино без Палмера не может. Абсолютно нет никакой мысли в атаке.

По составу:
Какой нах Бадиашиль, когда есть Силва.
Другой вопрос к Гилхристу.. Он молодое бревно и ему мало что светит в основе.
Чалоба мог играть.
В полузащите еще более менее понятно, там просто нет замены Энцо. Но он был ужасен.
Ну а нападение это пздц:
С какого хрена вышел Мудрик. Он несколько матчей подряд играет на отъебись и в этом матче показал свой пофигизм.
Справа Маду чуть лучше сыграл, но у него тупо нет замены.
Ну и Джексон которой снова запорол куча моментов.