Мадридский "Реал" выставил полузащитника сборной Хорватии и "Челси" Матео Ковачича на трансферный рынок. Мадридский клуб оценил своего полузащитника в 42 миллиона фунтов стерлингов.
После того как стало известно, что "Челси" был наказан запретом на регистрацию новых футболистов, стало понятно, что синие не смогут выкупить полузащитника "Реала" Матео Ковачича, а с возвращением в Мадрид Зинедина Зидана шансы на возвращение в клуб хорвата стали призрачными и в итоге испанский клуб решил продать футболиста.
По информации El Confidencial, "Реал" хочет выручить за 24-летнего футболиста 42 миллиона фунтов стерлингов.
Для справки, "Челси" вел переговоры с "Реалом" о выкупе игрока и клубам почти удалось согласовать его переход за 30 миллионов фунтов стерлингов.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт