Редкое послематчевое интервью Н'Голо Канте

21.09.2020, 09:5450135.011
Н'Голо Канте, челси, ливерпуль Н'Голо Канте

Полузащитник «Челси» Н'Голо Канте дал редкое послематчевое интервью после поражения от «Ливерпуля» в воскресенье.

Лондонцы дома проиграли со счетом 2:0, причем оба гола «красных» забил Садио Мане.

«В первом тайме мы смогли сохранить владение мячом, имели некоторые моменты, заставляли их бегать и создавали им трудности», - сказал впоследствии Канте.

«В игре были и положительные моменты».

«Мы очень хорошо играли в первом тайме, но нам нужно было лучше делать последний выбор в наших моментах перед их воротами. Во втором тайме, 10 человек, они забили рано, и нам было сложнее. У них есть способность держать мяч и заставлять бегать соперников. Мы сделали все, что могли, но логично, что в итоге победил «Ливерпуль».

«Результат был немного разочаровывающим. Мы были сосредоточены на том, чтобы сделать все возможное с 10 игроками. Мы использовали каждую тренировку и каждую игру, чтобы сделать друг друга лучше и работать вместе. Мы становимся лучше, и нам нужно продолжать идти в этом направлении».

«Главное - держаться вместе и хорошо подготовиться к следующей игре и сезону».

Комментарии (11)
Mihey #1 21.09.2020 в 10:05 / Материал
Лучший игрок вчерашнего матча.Будь здоров Канте,и пусть все травмы минуют тебя стороной.Аминь.
13
BlueistheColour #2 21.09.2020 в 10:08 / Материал
Вот к кому-кому, а к нашему французскому моторчику вообще нет претензий.
6
ипатий #3 21.09.2020 в 10:10 / Материал
Все верно сказал-и был лучшим вчера!!))
4
Nalevo #4 21.09.2020 в 10:16 / Материал
Вопросы к нему есть, но это связано с позицией на которой играл. Да с отбором все было хорошо, но после он не знает что с мячом делать и кому отдать пас.
6
aristokrat_88 #5 21.09.2020 в 10:30 / Материал
Nalevo Вспомнил эпизод, когда в первом тайме Хаверц сделал передачу на Канте в пределах вратарской штрафной и тот вместо того, чтобы пробить по воротам, развернулся вокруг своей оси на 180 градусов и отдал передачу назад.
6
Nalevo #6 21.09.2020 в 10:34 / Материал
Ага, это вообще было. И много других мелких моментов, подумал ещё, если бы Кай был на его месте, под нападающими, то пользы было бы больше. Мне кажется тройка полузащитников: Жорж Канте Кова не очень рабочая и не должны вместе выходить все трое
3
ДжонниПятый #9 21.09.2020 в 16:44 / Материал
Да Жоры вообще в команде не должно быть, по скорее-бы Сарри где нибудь засветился, чтоб к себе забрать.

В опорке должны играть Канте и Ковачич, как при Конте с Матичем. Ковачич, может в оборене номально сыграть и отдать передачу.

А если честно, то я бы сейчас хотел чтоб у нас был Мауриньо главным тренером, ой как он бы сейчас со своей 4-2-3-1 вписался-бы команду, и все играли-бы на своих местах. (как же он мне нравился в "Челси")
2
aristokrat_88 #7 21.09.2020 в 10:35 / Материал
Кристенсену вчера не стоило нарушать правила против Мане, так как он прекрасно видел, что Кепа выходил на перехват мяча и возможно ногой выбил бы круглого, но нет датчанин нарушает правило, получая КК и оставляет команду в меньшинстве. Андреас конкретно подвёл команду и сломал тактику на матч. Даже хрен с ним, если бы пропустили гол, но не остались бы в меньшинстве.
-1
Wilkins_Ray #8 21.09.2020 в 14:14 / Материал
Если не ошибаюсь, Кепа как раз таки и не успевал, а мог бы сработать на опережение.
0
Sector2010 #10 22.09.2020 в 08:09 / Материал
Интересно, что бы ты запел если бы Кристи не трогал манэ, а Кепа облажался (как обычно) и пропустил гол. Ты бы начал орать: Надо гнать кристинсена из команды, он обязан был идти на фол последней надежды!