Бывший тренер «Вест Хэма» Гарри Реднапп поддерживает племянника Фрэнка Лэмпарда для работы в «Рейнджерс».
Реднапп призвал совет директоров «Рейнджерс» сделать шаг в строну бывшего менеджера «Челси» Лэмпарда после того, как он отказался стать тренером «Норвич Сити».
Ван Бронкхорст остается фаворитом на вакансию главного тренера, но Реднапп сказал The Sun: «Это должен сказать откровенно, не так ли? Он отправится туда. Я бы звонил ему весь день напролет. Стивен Джеррард, затем Фрэнк Лэмпард — звучит неплохо для меня».
«Фрэнк идеален - более 100 матчей за сборную Англии, выиграл все как игрок, отличный футболист, топ-менеджер, создан для самого высокого уровня».
«Он мог бы справиться с работой без проблем. Он отлично разбирается в игре и является трудолюбивым человеком».
«У него все еще есть желание вернуться с тех пор, как он покинул «Челси».
«Каждая телекомпания в стране преследует его, но ему это неинтересно, он просто хочет управлять командой».
«Я думаю, что «Норвич Сити» был очень заинтересован им, но «Рейнджерс» был бы очень интересен Фрэнку».
«Они должны вступить в контакт и посмотреть, что он скажет, по крайней мере, дать ему повод для размышлений».
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт