Реднапп: «Плохой матч от Риса Джеймса»

20.01.2021, 01:5216005.04
Реднапп, Джеймс, Лестер, Челси, плохая, игра, защитника, правого Рис Джеймс

Джейми Реднапп раскритиковал Риса Джеймса за его плохую игру после поражения «Челси» от «Лестера» со счетом 0-2.

«То, что невозможно объяснить, это плохая защита. Рис Джеймс - хороший, молодой защитник со всеми талантами в мире, но его оборонительный аспект очень хромал сегодня. Как защитник ты всегда должен ожидать худшего. Он должен был видеть, что Рюдигер идет на Варди, он должен был предвидеть развитие событий. Но он не прочувствовал ситуацию. После чего было великолепное завершение от Джеймса Мэддисона».

«Джеймс мне очень нравится, у него есть все качества. Но основы обучения тому, как быть правым защитником, будут очень важны для этого человека. Когда ты правый защитник, тебе нужно думать о худшем сценарии. Но он играет исключительно по фактической ситуации. Ты не можешь позволить себе делать это, будучи защитником. К тому времени, как ты поймешь, что происходит, будет уже слишком поздно. Ты не можешь ходить в такой игре, нужно быть всегда в движении, всегда на готове. Он знающий парень, который хочет стать лучше, и я уверен, что он это сделает».

«Лестер» был более уличным, чем «Челси». У них есть немного больше дьявольщины, немного больше ноу-хау, которого не было у «Челси».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (4)
Ruslan #1 20.01.2021 в 01:56 / Материал
Это не первую игру он завалил..одни пасы назад!
4
max111 #2 20.01.2021 в 02:01 / Материал
Джеймс и Ковачич это 2 хитрожопых чувака. Посмотрите как они играют, все пасы осторожные и наверняка. Никакого риска и умной игры у них нет.
А почему они так играют? Чтобы не ошибаться никогда, не получать критику и стабильно быть в клубе, не быть слитым. Аспиликуэта тоже так же играет.
Топ игрок всегда балансирует, он ждет момента когда нужно рисковать, а когда сыграть осторожно. А эти трое всегда играют осторожно. Вот вся их хитрость как избегать критики.
Им плевать на результат, на команду, они думают только о себе, о своей жопе, чтобы быть в безопасности насчет своего места в клубе.
6
Emil #3 20.01.2021 в 09:24 / Материал
Джеймс расслабился Аспи ему не конкурент если здоров будет играть в любом случае,поэтому летом нужен правый защитник.
1
Wilkins_Ray #4 20.01.2021 в 11:46 / Материал
Да, эта игра Джеймса была далека от той, что он умеет демонстрировать.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6