Ричардс: «Рис Джеймс из «Челси» лучше Трента Александра-Арнольда»

02.11.2021, 13:4418275.02
Ричардс, Джеймс, Александр-Арнольд, Ричардс, лучше, физика, хорош Трент Александр-Арнольд и Рис Джеймс

Бывший правый защитник «Манчестер Сити» Мика Ричардс считает футболиста лондонского «Челси» Риса Джеймса более качественным игроком, чем Трент Александр-Арнольд из «Ливерпуля».

«Если вы посмотрите на Риса Джеймса, то сразу видно насколько у него отличная правая нога. Он может исполнять штрафные удары, угловые, что угодно. У кого навесы лучше, чем у Риса Джеймса? Есть только Трент Александр-Арнольд, который может с ним посоперничать в этом аспекте».

«Я думаю, что Рис Джеймс более классный защитник, чем Трент. У него больше умений. Он может играть справа в тройке защитников. Так что я бы сказал, что определенно Рис Джеймс лучше».

Ричардс продолжал перечислять, почему он считает Джеймса более продвинутым защитником: «У него есть много положительных качеств. Он очень хорош физически. Он хорошо читает игру, он хорошо владеет мячом. Он выдает отличные кроссы. И он настоящий атлет, спортсмен. Так что у него есть абсолютно все».

«Я думаю, что он может делать еще больше. Он действительно хорош».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
askarko #1 02.11.2021 в 13:49 / Материал
что-то воспитанники стали тянуть клуб в долговую яму с их аппетитами по зарплате.нужно выходцам из академии давать сразу 10 летний контакт
0
Riddick #2 02.11.2021 в 15:45 / Материал
Покупные "звёзды" типа Вернера, Зиеша, Пули, Кепы и т.д. кроме суммы трансфера ещё и зарплаты космические выбили, по сравнению с нашими. А выхлоп очень слаб... Так что наша Академия - лучшая!
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6