Риоло: «Если Дешам вызовет Бензема, друзья Жиру будут недовольны»

27.03.2021, 09:4445075.02
Риоло, Дешам, Жиру, Бензема, сборная, франция, атмосфера, друзья Оливье Жиру и Карим Бензема

Французский эксперт Даниэль Риоло считает, что нападающий «Челси» Оливье Жиру является проблемой для игрока «Реала» Карима Бензема и его надежд вернуться в сборную Франции.

«Это не просто история между Дешамом и Бензема. Еще нам придется поговорить о Жиру, потому что между Жиру и Бензема все гораздо глубже, чем мы предполагаем».

«Каждый из них может говорить, что нет никакого конфликта из-за той истории с картингом, когда Жиру ответил Кариму тоже не очень приятными вещами. У них был обмен «любезностями». И видимо, никто не собирается их примирять».

«Если Дешам вызовет Бензема в команду, то он нарушит атмосферу и человеческие отношения в команде, которая является чемпионом мира. У Жиру много очень близких друзей в команде. Мы знаем, как бывает в таких случаях: если ты ругаешься с парнем, его друзья следуют за ним. Так что все те, кто дружит с Жиру, не будут благосклонно относиться к возвращению Бензема. Есть риск создать трещину в коллективе».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
SmallN #1 27.03.2021 в 09:55 / Материал
Жиру без бороды. Теперь я видел всё!
2
Wilkins_Ray #2 27.03.2021 в 10:36 / Материал
Наврядли Дешама вызовет кабила в сборную.) Пока он рулит сборной, наврядли там появится Бензема. При другом тренере, возможно.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6