Рис Джеймс: "Дэвид Бекхэм - легенда!"

17.01.2020, 11:3912745.01
Джеймс, Бекхэм, кроссы, сравнение, контракт, травма, начало сезона Джеймс, Баркли, Зума

Правый защитник "Челси" Рис Джеймс, подписавший новый контракт с клубом до 2025 года, говорит о сравнении с Бекхэмом, о трудном начале сезона и об эмоциях от подписания нового соглашения.

"Дэвид Бекхэм - легенда и, возможно, один из лучших подающих в мировом футболе. Быть упомянутым в одном предложении с ним, очень приятно, но он играл на высшем уровне много лет, и я должен уважать то, что он сделал. Я же сыграл на высоком уровне только в нескольких играх. Многие говорили об этом (о топовой игре и сравнении с Бекхэмом), но мне нужно поддерживать этот уровень и продолжать улучшаться."

"Быть травмированным в начале сезона было тяжело, а потом я медленно вернулся, и мне дали шанс с "Гримсби". Забить в дебюте было здорово, и с тех пор я действительно не оглядывался назад."

"Мы начали говорить о новом контракте около двух месяцев назад. Когда я начал попадать в первую команду и играть неделю за неделей, все стало лучше."

"Я был здесь почти всю свою жизнь, и я был бы счастлив провести остаток своей карьеры здесь. Это клуб, который я поддерживал на протяжении всей своей жизни, и я посвятил себя долгосрочному сотрудничеству."

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (1)
Rok13 #1 17.01.2020 в 11:54 / Материал
Один из лучших подающих в мировом футболе, классно получилось, хотя похоже случайно.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8