Рис Джеймс признался, что он мог покинуть «Челси»

09.03.2023, 23:2832294.03
Рис Джеймс

Правый защитник «Челси» Рис Джеймс рассказал, что он был близок к тому, чтобы покинуть «Стэмфорд Бридж»

«Был этап, когда я был близок к тому, чтобы покинуть «Челси» в возрасте 15-16 лет. Я был, вероятно, одним из худших в составе, и они не были уверены в том, буду ли я развиваться. «Челси» рискнул, заключив со мной контракт».

«Когда Фрэнк Лэмпард стал главным тренером «Челси», это определенно помогло объединить академию и первую команду. Даже сейчас, когда он ушел, мы наблюдаем за результатами его работы, и это видно по нескольким молодым ребятам, которые пришли в академию в прошлом году».

«Когда я был мальчишкой, я играл на позиции нападающего и хотел быть похожим на Дидье Дрогба. Он играл за мою любимую команду, он играл на моей позиции, и я всегда равнялся на него. Я просто хотел быть похожим на него, забивать, как он, и праздновать, как он. Я перестал играть на позиции нападающего примерно в 11 или 12 лет и стал играть в полузащите. На этой позиции я сыграл 3-4 года, а затем в возрасте 15 лет я начал играть на позиции правого защитника».

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (3)
Wilkins_Ray #1 09.03.2023 в 22:00 / Материал
Богатый опыт)
4
Rok13 #2 09.03.2023 в 23:47 / Материал
Вошел в сборную сезона в шипе, играя на позиции полузащитника.
0
nikolas #3 10.03.2023 в 10:36 / Материал
Прошальный подарок от Лемпарда.Хоть и не получилось у него,но малыши Френки помогли выиграть ЛЧ.
3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Трансферы ФК Челси
Мини-чат
Юмор1000
Какая ваша любимая компьютерная игра?144
Анекдоты230
Снятие замечания132
English Area105
Разное о Челси.1259
Какая, по вашему, главная причина спада «Челси»?
1. Грэм Поттер
2. Смена владельца
3. Травмы
4. Слабые футболисты
5. Тодд Боэли
Архив Результат
Ответов: 70