Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Рис Джеймс вел себя как звезда в «Уигане»?

Кипре, Джеймс, Челси, Вест Бром, Уиган, звезда, профессионал, карьера
Кипре, фото: Getty Image

Защитник «Вест Брома» Седрик Кипре высказался о Рисе Джеймсе, с которым они вместе играли за «Уиган Атлетик».

«Мне нечего сказать о Рисе Джеймсе, кроме хороших вещей. Некоторые молодые люди приезжают в аренду из больших клубов в маленькие и ведут себя там, как настоящие звезды. Но Рис абсолютно не был таким».

«Он отдавался полностью во время наших тренировок и очень внимательно слушал все, что ему говорили».

«Он отличный футболист, и у него также есть правильный настрой. Он очень профессионален, и я думаю, что у него может быть прекрасная карьера»

7 комментариев
Ещё одно подтверждение вменяемости Риса.
Помните, как подписал последний контракт с Челси?,- без всяких яких., не тянув, не разводив.
+8
Хороший парень наш Джеймс. Только хорошее о нем все говорят.
+4
Надеюсь он более внимательно в обороне будет играть. В атаке итак прекрасно
+3
Он в обороне шикарно играет, только малька позиционку проигрывает а так у него трудно выйграть единоборство
+3
Позицию со временем исправит, не сомневаюсь в это, он молодой еще
+1
как только увидел Риса в деле, сразу понял слава Богу правая бровка закрыта... конечно надо натаскать пацана, но он уже большой молодец что выходит в старте такого клуба как Челси... надеюсь избежит травм, и будет долгое время играть за Челси!
+2
Вот потому Джеймс и по делу в составе!
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.09.2025, 22:00
Брентфорд
2 2
Челси
30.08.2025, 14:30
Челси
2 0
Фулхэм
17.09.2025, 22:00
Бавария
- -
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
27.09.2025, 00:00
Челси
- -
Брайтон
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация