Рюдигер: «Игра Зидана была настоящим искусством»

26.04.2021, 13:4521625.06
Рюдигер, Челси, Реал, Лига Чемпионов, Зидан, достижения, искусство Зинедин Зидан и Михаэль Баллак

Защитник лондонского «Челси» Антонио Рюдигер ответил на вопросы об истории «Реала», стадионе и отношении к Зинедину Зидану.

Матч пройдёт на стадионе «Альфредо Ди Стефано», так как «Сантьяго Бернабеу» находится на реконструкции. Клопп критиковал газон данного стадиона, назвав его тренировочным. Что думаешь по этому поводу?

«У всех есть свое мнение. Мне не важно где играть. Думаю, если «Реал» выступает на этом стадионе, значит он отличный. Выходя на поле, я не думаю о стадионе, особенно когда он пустой. Мне бы очень хотелось, чтобы на таких играх были фанаты. Я скучаю по той атмосфере».

«Реал» 13 раз брал «Лигу Чемпионов», ты впечатлен?

«История у «Реала» богатая и мы ее уважаем. Это замечательная команда, но нас плевать на это когда мы на поле, ведь во время игры все думают лишь о самом матче и результате. Во время таких матчей лишнего в голове быть не должно».

Твое отношение к Зинедину Зидану?

«Я безмерно его уважаю. Когда он играл, он был настоящим феноменом. Он показывал всему миру удивительный футбол. Его игра являлась настоящим искусством. А сейчас он показывает, что является чудесным менеджером. Он добился с «Реалом» высот. Но повторюсь - когда я выйду на поле, я буду думать не о достижениях соперника, а об игре».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (6)
Wilkins_Ray #1 26.04.2021 в 14:20 / Материал
На заднем плане - молодой Баллак в форме "Байера".)
Нравится настрой Рюдигера. Пусть и перенесет его на поле.
2
dobro #2 26.04.2021 в 14:25 / Материал
Мне нравится Лемпард как цпз, он был просто поразительного качества игрок. И качества в нём было как в двух Маунтах или в восьми Россов Баркли. Но Зизу девал куда большую раздницу своей игрой. Нам бы вместо Жора который стоя спиной к чушим воротам и получая мяч в 85% пасанёт назад и в 15% мяч потеряет, игрока типа Зизу который в 85% развернётся под пресенгом и отдаст передачу лучше чем Жорж стоя в чистом поле, а в 15% на зизу сфолят..
1
Впринципе всеверно
0
Nalevo #5 26.04.2021 в 16:38 / Материал
Все что ты перечислил делает Маунт. Когда Френку было 22 о нем особо никто и не знал
1
dobro #6 26.04.2021 в 20:21 / Материал
Интернет и СМИ развиваются, Френк в 22 не был дровами. Маунту ещё есть куда расти и он это делает на наших глазах. У Маунта и у Френка не было фантастической техники при его габаритах, он не только видел свободное пространство, он сам его создавал. Вобщем спасибо мамке что при одном телевизоре я помню не только главных героев санта барбары. (очень имхо)
1
alxasli #4 26.04.2021 в 16:27 / Материал
Зидан был великолепен и тренер совсем не плох.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8