Рюдигер: «Я сделаю все для победы «Челси»

12.12.2021, 12:4919955.02
Антонио Рюдигер

Защитник «Челси» Антонио Рюдигер в очередной раз доказал руководству клуба, что они сделают большую ошибку, если позволят немецкому футболисту покинуть «Стэмфорд Бридж»

Вчера вечером в Лондоне, в гости к «Челси» приехал неуступчивый и очень амбициозный футбольный клуб «Лидс Юнайтед», который очень сильно потрепал нервы команды Томаса Тухеля, а главную роль в победе над соперником сыграл защитник сборной Германии Антонио Рюдигер, который дважды ворвался в штрафную противника и заработал два пенальти, которые хладнокровно реализовал Жоржиньо.

«Такое безумие может происходить только со мной, потому что я оказался в штрафной соперника на последних минутах матча против «Манчестер Юнайтед», а теперь я сделал это в игре против «Лидс»

«Вы должны понимать, что я очень много сил отдаю ради успеха «Челси», я буду из последних сил сражаться за свою команду, чтобы добиться результата. Я хочу всем показать, кто я такой. Я не унывал, я просто подумал, что «Ок», давайте просто двигаться вперед, потому что нам уже нечего терять»

«У нас появились проблемы в обороне, мы стали пропускать слишком легкие мячи, поэтому мы должны решить это. Наш клуб должен бороться за титулы, но если мы и дальше будем пропускать столько голов, это сделать будет очень трудно. Мы все понимаем, что ситуация должна улучшаться гораздо быстрее»

«Играть с «Лидс Юнайтед» очень непросто, они играют с высокой интенсивностью в каждой встрече. Я думаю, что набрать три очка после матча с «Вест Хэмом» и «Зенитом» было очень важно для «Челси»

«Я думаю, что с точки зрения менталитета, мы соответствовали их игре, а вот с точки зрения качества – мы провалились, потому что мы не имеем право пропускать такие голы»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (2)
Adik579 #1 12.12.2021 в 14:20 / Материал
У Рюди, на каждый матч, мотивация зашкаливает. Красава! Если хотя бы у 5-6 игроков Челси, во время игры, была бы такая же мотивация. Походу, Рюдигер, хочет остаться в клубе, но и конечно же, хочет заслуженное вознаграждение за свои труды. Его уход будет, большой потерей для Челси, но не невосполнимой.
2
Konte #2 12.12.2021 в 22:20 / Материал
Спасибо Тони, ты реально чувак со стальными яйцами, надеюсь мы тебя не потеряем. Локомотив команды, чего уж там.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8