Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Рюдигер: «Кто быстрее Вернера? Я и Томори»

Рюдигер, Челси, Вернер, Томори, скорость, самый, быстрый, штутгарт
Тимо Вернер и Антонио Рюдигер, фото: Getty Image

Антонио Рюдигер сказал, что Тимо Вернер всегда был быстрым с самого детства, но настаивает на том, что его товарищ по сборной Германии не самый быстрый игрок «Челси».

«Я всегда знал, что Вернер добьется успеха на высшем уровне. Его скорость и стремление забивать голы, это его природные качества».

«Когда он пришел в первый раз к нам на тренировку в «Штутгарте», ему было 16 или 17 лет, и на тренировках он был так быстр, так быстр.. И его завершение было очень хорошим».

«Но честно говоря, что-то мне подсказывает, что Фик Томори и я быстрее Вернера».

«Может быть, не на стартовых 10 метрах, но если мы говорим о дистанционной скорости, я бы сказал, что самые быстрые: я и Фик».


10 комментариев
Рюдигер и правда носится как конь
+5
Вернеру хватает эта скорость главное научится завершать атаки.
+2
Всё придёт , он не стоит на месте , у МЮ от регулярной практики заиграл даже Марсьяль (ну относительно заиграл)
+3
Cтартовая скорость оччень важна.
+1
У Фикайо скорость приличная. Помнится, как в прошлом розыгрыше Суперкубка Европы против "Ливера", Томори превосходил Салаха в скорости. А Салах парень очень быстрый.
+10
Ты прав брат томори просто сожрал его с кишками. Думается может томори попробуют с флангов где-то скорость есть и удар у него в порядке
+2
Да помню,Рюдигер один раз установил рекорд по скорости в АПЛ.Но,в защите интеллект важнее скорости.Это демонстрирует нам Тьягу Силва.
+2
Как то Зума сказал, что самый быстрый игрок Челси на тестах Томори, а следом Рюди. Это еще одно подтверждение, что такими игроками не разбрасываются и от него как от Аспи, убежать по флангу будет намного сложнее. Томори это демонстрирует сейчас в матчах за Милан, как он имеющего фору Джеймса догнал и отобрал чисто мяч, а последний самый быстрый игрок МЮ. Пусть Томори сейчас играет с позиционными ошибками, с годами станет умнее и многому научится, особенно рядом с Сильвой или другим опытным защитником который придет летом. Думаю Томори нужно вернуть, хоть похоже Марина на него обижена за ситуацию с арендой в ВХ, игроками с такими данными не разбрасываются. В Милане не идиоты работают, они быстро распознали, что он талант и собираются его за 30 млн выкупить. Томори нужно перевести на другую позицию, чтоб он не был последним защитником и тогда он расцветет, а Челси получит своего Райса, а может даже молодого Канте.
+4
Не купит Милан Томори. Будут клянчить скидку, но и со скидкой денег не найдут
+2
Ну, ещё и Хаверц неплохую скорость продемонстрировал.) Как кто-то недавно высказался из экспертов, что мол и не думал, что Хаверц такой быстрый.)
+2

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация