Рюдигер останется в «Челси», а Кристенсен и Аспиликуэту уйдут?

13.01.2022, 23:3833175.03
Сесар Аспиликуэта и Антонио Рюдигер

Защитники «Челси» проводят с клубом завершающие переговоры о своих личных контрактах, сообщает журналист Daily Star.

«Ситуация с контрактами футболистов «Челси» выглядит очень странно, потому что все очень быстро меняется и пока тяжело разобраться в том, кто на самом деле затягивает процесс»

«В ситуации с Рюдигером все довольно просто, игрок хочет остаться в Лондоне и готов пойти на компромисс, сейчас переговоры возобновились и стороны близки к тому, чтобы подписать новое соглашение»

«Что касается Андреаса Кристенсена и Сесара Аспиликуэты, то здесь все выглядит совершенно иначе. Испанец хочет остаться в «Челси», но хочет получить свой последний контракт в клубе и подписать его на два года с возможностью продления еще на один сезон, однако «синие» предложили капитану команды контракт на один год, что не устраивает футболиста и он готов перейти в «Барселону»

«Кристенсен уже сообщил клубу, что хочет уйти, сейчас все дело в сумме. Если «Челси» увеличит недельный оклад игрока, то футболист может передумать, но сейчас датскому защитнику хочется покинуть клуб, он считает, что его миссия в Лондоне завершена»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (3)
Konte #1 14.01.2022 в 00:26 / Материал
Главное Рюди сохранить в команде. Аспи всё лучшее что мог уже отдал, может уйти со спокойной душой как легенда клуба. Ну а тряпка Крис пусть валит на все четыре стороны.
4
AlexSub #2 14.01.2022 в 01:35 / Материал
Вот те на?!.....

Это покруче сериалов моей тещи...)))
1
Yerlan #3 14.01.2022 в 08:30 / Материал
согласен из 3-х более-менее ценный актив - рюди... кристи смотрю и поправился уже, щечки появились, ну и аппетиты финансовые тоже, его бы по хорошему прямо сейчас, в ЗТО продать и купить кюнде сразу...
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11