Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Футбольный архив
Новости

Роджерс: “Возможно, это последний шанс Старриджа”

Даниль Старридж
Даниль Старридж, фото: Getty Image
Наставник Ливерпуля Брендан Роджерс заявил, что возможно это последний шанс Даниэля Старриджа заявить о себе.

"Даниэль является хорошим футболистом, и я знаю его с 12 лет. Он заработал имя, еще выступая за Манчестер Сити и является одним из лучших форвардов молодого поколения в Европе. Когда он поменял команду, он был слишком молод и это отразилось на его прогрессе, но как показала аренда в Болтоне, он может держать удар”

"Когда он играл регулярно, то был настоящей грозой для противника и забивал важные мячи, выступая за Челси. Сейчас он очень голоден до игры и забитых мячей и в Ливерпуле ему представится фантастический шанс проявить себя. Вероятней всего это его последний шанс проявить себя в большом клубе”

ChelseaBlues.Ru
9 комментариев
В Челси он так и не заиграл
Не при ди Маттео,не при Бенитесе.
Может при Роджерсе раскроется?
0
eao
Старридж сам во всем виноват ЗАЗВЕЗДИЛСЯ ПАРЕНЬ!! после аренды в Болтоне, и после удачных игр против МС МЮ Арсенал и Тоттенэм.
0
Успехов ему. Все таки надо было ему быть более настойчивым. А вместо этого он давал не нужные, не уместные интервью про то что он хочет играть ЦН.
0
Но всеровно удачи ему! Потом будем локти кусать когда он за Ливерпулю пачками голы забивать,вот увидете
0
Знаете что а Ливерпуль 2 раз обставил челси, ну они купили молодого и перспективного и уже готового игрока сборной англии, а первое они нам за 50 лямов продали уже изчерпавший себя Торреса, а ведь Торрес и до челси так играл в последнем сезоне за ливерпуль, спомните у него уже был не тот и в зборной испании в ЧМ, так что здесь не проблема тактика Челси или 50 лимонов, под схему челси может играть любой нападаюший, и с Шевченко так был , мы купили его тогда когда он себя исчерпал как футболист в милане, Абрамович не раз так ошбаеться в трансферах, смотрите на Ван Перси, Старик фергюсон купил его тогда когда Перси начал светить, а ван перси в молодости так не блестал, хочу сказать одно одни футболисы начинаяют светить в молодости как это было с Оуеном и Торресом, а одни уже наоборот как Дрогба и Ван перси, или озмем того же Фалькао, до 25 он был никем, но последние 2 года он номер один, Дрогба пришел к нам в 26, а до этого он был просто напом, но в челси раскрылся, так что нам надо купить тех футболистов которые ная грани раскритие, скажем Фалькао или Феллаини
+2
polnostju soglasna, nicego i ne nado bylo ot Torresa ozydat, no RA lucse znaet. Starridzu udaci pozelaju, xot on i egoist samovliublionnyj.
-1
Да это уже не новость все смирились,это тема давно уже закрыто!!!Давайте не будем!!!
0
Фалькао и до этого был забивным футболистом, он в ЛЕ пробил рекор по забитым мячам и за Порту в чемпионате часто забивал так что фалькао уже и был забивным, а может если он к нам придет и не заиграет , ведь испанскй и португальский чемпионат не чемпионат Англии же ну , а про торреса у него на ЧМ мира он тока от травмы отошел и сразу начался Чм поэтому он там плохо сыграл
0
Пофиг мне заиграется или не заиграется
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-04-21, 22:00
Брайтон
3 0
Челси
2026-04-18, 22:00
Челси
0 1
Манчестер Юнайтед
2026-04-26, 17:00
Челси
- -
Лидс Юнайтед
2026-05-04, 17:00
Челси
- -
Ноттингем Форест
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для