Рой Кин и Джо Коул о трансферной цели «Челси»

25.11.2022, 13:5213884.02
Челси, Леао, Португалия, Коул, Кин, трансфер, чемпионат мира Рафаэль Леао

Рой Кин и Джо Коул были впечатлены техникой португальской звезды Рафаэля Леао, которого хочет подписать «Челси».

23-летний нападающий «Милана» Леао вышел со скамейки запасных, чтобы помочь Португалии победить Гану со счетом 3:2 в матче чемпионата мира.

Португальский нападающий забил, как оказалось, победный гол. Леао находится в сенсационной форме в этом сезоне, забив семь голов и сделав девять голевых передач в 20 матчах во всех турнирах.

То, что он не вышел в стартовом составе в четверг против Ганы, стало неожиданностью, но он показал свой класс, когда появился на поле во втором тайме.

Обозреватель ITV Рой Кин был похвалил Леао. Кроме того, бывший игрок «синих» Джо Коул высказался по поводу трансферной цели «Челси».

«Прекрасное завершение. Прекрасная техника. Прекрасный гол», - сказал Рой Кин на канале ITV1.

Джо Коул добавил: «Мы призывали тренера Португалии выпустить Леао в перерыве. Он сделал это позже. Но Леао, это именно то, что им было нужно».