Рой Кин назвал лучшего тренера в «АПЛ»

22.12.2021, 17:1219265.03
Кин, Ман Сити, Челси, МЮ, лучший тренер, Тухель, Гвардиола, Клопп, АПЛ Юрген Клопп, Пеп Гвардиола и Томас Тухель

Легенда «Манчестер Юнайтед» Рой Кин назвал самого лучшего тренера в «АПЛ», проигнорировав менеджера «Челси» Томаса Тухеля и наставника «Ливерпуля» Юргена Клоппа.

«Я помню, что в прошлом году мы играли в прогнозистов. Я не списывал «Ман Сити» со счетов, но, кажется, я предрекал, что они не станут чемпионами. А потом они выиграли лигу, и для них это было как пустяк. Очевидно, я осознаю, что они приложили немало усилий, и в итоге они выиграли. «Юнайтед» занял второе место, но для «Юнайтед» было невозможно догнать их».

«Я бы не стал ставить против «Ман Сити» сейчас, ведь я усвоил прошлогодний урок. Это не обязательно означает, что «Ливерпуль» или «Челси» не смогут добиться титула, но я думаю, что Пеп найдет решение. Я смотрю на всех менеджеров и думаю, что Пеп - лучший!»

«Люди говорят, что у него самые топовые игроки, но вам все равно нужно управлять ими, вам все равно нужно найти стиль игры, и если вы нейтральный болельщик и собираетесь выбрать команду для просмотра, то это будет «Манчестер Сити», не так ли?»

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (3)
Sector2010 #1 22.12.2021 в 17:19 / Материал
Гвардиола в АПЛ напоминает мне Питера О'Тула в сцене с фистингом. Так он обращается с АПЛ.
1
wefpard #2 22.12.2021 в 17:57 / Материал
Не понимаю вот зачем нам такая новость , ну у каждого есть свое мнение. Мне больше интересно ,что там с нашими игрокам. ? Как идёт подготовка и т.д , а всякие Кины мины и их мнение вообще не интересует
3
Romeo_777 #3 22.12.2021 в 19:42 / Материал
Ну ты не один на этом сайте. Если тебе не интересно, ведь это не значит, что больше никому не интересна эта новость!) все люди разные и интересы, вкусы тоже. Я например просто прохожу мимо того, что мне не интересно, это не сложно
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11