Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Рой Кин оценивает первый сезон Фрэнка Лэмпарда в «Челси»

Фрэнк Лэмпард, рой Кин, Челси, Манчестер Юнайтед Уле Гуннар Сульшер
Фрэнк Лэмпард и Уле Гуннар Сульшер, фото: Getty Image

Рой Кин похвалил Фрэнка Лэмпарда за влияние, которое он оказал в «Челси» в этом сезоне, и утверждает, что он сделал лучшую работу, чем Уле Гуннар Сульшер в «Манчестер Юнайтед».

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Кин был очень впечатлен тем, что он увидел от Лэмпарда в этом сезоне, и считает, что он провел лучший сезон, чем Сульшер на «Олд Траффорд».

«Фрэнк сделал лучшую работу, я должен сказать», - сказал Кин Sky Sports.

«Он принимал важные решения, он привел много молодых игроков, хороших игроков, хорошего качества, но им нужна была возможность, и они ею воспользовались».

«Они закончили сезон в первой четверке, и очевидно, что если они смогут выиграть Кубок Англии, то это будет большое достижение».

«Фрэнк говорил всем, что он не слишком увлекался попаданием в первую четверку, но это снова огромный шаг вперед для «Челси».


5 комментариев
Приятна похвала от Кина!)
Обычно резок на публике и за словом в карман не лезет, а тут так...прям позитивно.) Респект ирландцу!
0
Костолом опустил Голума!
0
У Сульшера было гораздно больше возможностей, более укомплектованная команда и более высокого класса игроки, я еще молчу про то, что он успел побыть в роли тренера АПЛ и трансферное окно, на котором они усилились.Посмотрим, чо будет дальше, последний матч КА прямо напомнил те прекрасные времена, тот накал, когда в АПЛ были две команды - Челси и МЮ которые боролись за чемпионство.
+1
Двоякое впечатление от работы Лэмпарда. Попали мы в топ-4, но вроде как лучшие среди худших, внятного игрового рисунка нет, командная игра в защите ниже плинтуса, только крах курятника и арсенала помог нам.В жирный минус Лэмпсу контракт Хадсона,тут он явно ошибся. Посмотрим, что будет дальше.
-6
Но тренер года не светить
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация