Кин считает, что Палмер заслужил пропуск мундиаля
Коул Палмер не поехал на чемпионат мира. Томас Тухель оставил его дома. Рой Кин считает, что жаловаться не на кого.
«Если ты не можешь попасть в заявку из 26 человек, это на тебе. Ты сделал недостаточно, чтобы убедить тренера», — заявил легендарный полузащитник.
Палмер пропустил 15 матчей между августом и ноябрем из-за травмы паха. Затем сломал палец на ноге в быту. Потом были проблемы с бедром и подколенным сухожилием. В итоге — всего 11 голов за сезон. Вдвое меньше, чем в первый год в «Челси».
Для «Челси» невызов Палмера — неожиданная выгода. У него будет первый полноценный отпуск за четыре года. Никакого Клубного чемпионата мира, никакого Евро. Отдых и восстановление. Хаби Алонсо получит свежего Палмера на предсезонке.
Бывший временный тренер «синих» Калум Макфарлейн призвал Палмера воспринимать пропуск чемпионата мира как возможность.
«Нужно превращать неудачи в позитив», — сказал он.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт