Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Росеньор не согласен с отменой гола Энцо Фернандеса

Росеньор не согласен с отменой гола Энцо Фернандеса
Энцо Фернандес, фото: Getty Images

Главный тренер «Челси» Лиам Росеньор считает, что арбитр принял слишком жесткое решение, отменив гол Энцо Фернандеса в первом тайме матча Лиги чемпионов против «Пафоса».

Напомним, аргентинец отправил мяч в сетку головой, но судья зафиксировал фол в атаке (толчок в спину).

Росеньор полагает, что в чемпионате Англии этот эпизод расценили бы иначе.

«Я подумал, что это было суровое решение по отношению к Энцо отменить его гол. На нем были руки соперника, но в Премьер-лиге, я думаю, это, вероятно, был бы гол», — заявил наставник «синих».

Несмотря на неудачу в первом тайме, тренер остался доволен тем, как его подопечные отреагировали на ситуацию, сохранив концентрацию в обороне и дожав соперника.

«Иногда вам просто нужно продолжать идти вперед, но вы также должны играть надежно в обороне. Были вещи, которыми я был доволен, есть вещи, которые нужно улучшить, но в целом игроки продолжали идти вперед».

В итоге победу лондонцам принес точный удар Мойсеса Кайседо.

«Я был в восторге от того, что Мойсес забил гол, и мы получили желаемый результат», — подытожил Росеньор.

0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
21.01.2026, 23:00
Челси
1 0
Пафос
17.01.2026, 18:00
Челси
2 0
Брентфорд
25.01.2026, 17:00
Кристал Пэлас
- -
Челси
28.01.2026, 23:00
Наполи
- -
Челси
31.01.2026, 20:30
Челси
- -
Вест Хэм Юнайтед
Мини-чат
0 / 300
Ответ для