Росс Баркли высоко оценивает свое влияние на игру «Челси»

Баркли, Челси, влияние, шансы, игровое время, основа, замена, Тухель
Росс Баркли

Полузащитник «Челси» Росс Баркли считает, что он довольно продуктивно использовал свое игровое время и оказывал положительное влияние на игру команды.

Было заметно, что тренер давал тебе игровое время в важные моменты разных матчей, а не только в минуты, когда встречи были практически выиграны. Это должно вселять в тебя уверенность, что менеджер доверяет тебе...

«Так было в каждой игре, в которой я участвовал. В матче с «Ювентусом» мы проигрывали со счетом 1:0, я вышел на поле, и нам не повезло, что Ром не воспользовался шансом, который я для него создал, и не забил гол».

«Потом: счет был равным в матче против «Саутгемптона», я вышел и мы выиграли со счетом 3:1. Я повлиял на это».

«А потом был «Ньюкасл». В матче с «Ньюкаслом» я вышел на поле, когда счет был 0:0, а через 16 минут счет был уже 3:0. Так что для меня это было здорово, потому что менеджер увидел это и поговорил со мной после матча, пошутив именно о том, что как только я вышел, команда забила 3 мяча».

«Даже когда я вышел на поле против «Мальме», мы выигрывали со счетом 1:0, но это все равно была трудная игра, в том смысле, что это был их первый домашний матч с болельщиками, и они действительно были готовы к нему, они были заряжены. Но мне удалось достойно сыграть и помочь команде заработать 3 очка».

«Речь идет просто о том, чтобы выходить и оказывать положительное влияние на команду. Всякий раз, когда меня просят выйти на замену или начать игру в стартовом составе, я просто пытаюсь повлиять на игру».