Новости Челси

Рубен Лофтус-Чик вернется после зимнего перерыва

Полузащитник "Челси" Рубен Лофтус-Чик по информации The Times после зимнего перерыва сможет вернуться на поле.

Как сообщает источник, футболист уже тренируется в общей группе и тренерский штаб Фрэнка Лэмпарда рассматривает Лофтус-Чика на предстоящий матч против "Манчестер Юнайтед".

17 комментариев
Как же я скучал и ждал нашего великана. Как же я кайфовал от его игры, техники и голов в прошлом сезоне.
По контролю мяча и технике удара перед травмой мог соревноваться с Азаром, вот только у Рубена еще и габариты какие!
Он еще и корпус ставит как бог
Нельзя сравнивать человека с Богом!
Не сравнивай
Они дебилы. Им можно.
Не нужно оскорблять человека из за его религиозных убеждений. Каждый сам для себя решает в этом в этом вопросе. Навязывание любой религии, это оскорбление чувств неверующих.
Что боженька говорит по поводу оскорбления ближнего своего? wink
Хорошо бы, но самое главное полное выздоровление
Во втором тайме 10-15 минут надо дать ему,чтобы почувствовал игру, ритм постепенно возвращать и так много пропустил.
Сильно травматичен, как бы опять не сломался.
Наврядли Фрэнк поставит Рубена на матч с "чертями". Матч обещает быть жестким, на кой эти риски.
А какой матч не травмоопасен?
Любой матч, но сама вывеска говорит сама за себя. Учитывая, как умеют или любят играть "черти".
Он верно говорит. в Юнайтеде половина состава костоломы.
помните прошлогодние игры. Матич просто пытался сломать ноги наших игроков.
Хоть бы это было правдой, возвращайся, набирай форму и круши всех. Считай вернётся как трансфер будет
не стоит ждать от него чудес в этом сезоне. после такой травмы долго форму набирают

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues