Рубен Лофтус-Чик вернется после зимнего перерыва

02.02.2020, 16:2921735.017
Рубен Лофтус-Чик

Полузащитник "Челси" Рубен Лофтус-Чик по информации The Times после зимнего перерыва сможет вернуться на поле.

Как сообщает источник, футболист уже тренируется в общей группе и тренерский штаб Фрэнка Лэмпарда рассматривает Лофтус-Чика на предстоящий матч против "Манчестер Юнайтед".

Комментарии (17)
Alehandro009 #1 02.02.2020 в 17:03
Как же я скучал и ждал нашего великана. Как же я кайфовал от его игры, техники и голов в прошлом сезоне.
7
DrAcula #2 02.02.2020 в 17:11
По контролю мяча и технике удара перед травмой мог соревноваться с Азаром, вот только у Рубена еще и габариты какие!
Pres #14 02.02.2020 в 22:17
Не нужно оскорблять человека из за его религиозных убеждений. Каждый сам для себя решает в этом в этом вопросе. Навязывание любой религии, это оскорбление чувств неверующих.
Emil #5 02.02.2020 в 18:19
Во втором тайме 10-15 минут надо дать ему,чтобы почувствовал игру, ритм постепенно возвращать и так много пропустил.
0
Miha #6 02.02.2020 в 18:20
Сильно травматичен, как бы опять не сломался.
4
Wilkins_Ray #7 02.02.2020 в 18:39
Наврядли Фрэнк поставит Рубена на матч с "чертями". Матч обещает быть жестким, на кой эти риски.
0
Kazakhskiy_Lampard #8 02.02.2020 в 18:59
А какой матч не травмоопасен?
0
Wilkins_Ray #9 02.02.2020 в 19:03
Любой матч, но сама вывеска говорит сама за себя. Учитывая, как умеют или любят играть "черти".