Руководство «Челси» прекрасно знает о растущем недовольстве среди болельщиков. Фанатов злят последние результаты и общее направление развития клуба.
Боссы лондонцев признают текущие проблемы. Внутри команды понимают, что нужно улучшать не только результаты, но и общую структуру принятия решений.
В качестве ответной меры «Челси» готов изменить свою трансферную стратегию. Грядущим летом клуб сделает упор на подписание проверенных и опытных игроков.
Новички должны будут дополнить нынешний молодой костяк команды. Это серьезный отход от прежней политики массовой скупки талантов на перспективу.
Что касается поиска нового тренера, руководство действует максимально расчетливо. «Челси» не собирается спешить с назначением.
Клуб намеренно берет паузу, чтобы найти опытного наставника топ-уровня. Им нужен специалист с солидным послужным списком и багажом побед.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт