Санчес не хочет конкурировать. Саудовская Аравия уже зовёт
Роберт Санчес провёл неплохой сезон. Без чудовищных ошибок, с парой ярких сэйвов. Но «Челси» всё равно хочет усилить вратарскую позицию. Майк Пендерс возвращается из аренды. Симон Филлипс сообщает: Санчес не хочет конкурировать.
«Если Санчесу скажут, что он будет бороться за место с Пендерсом, он будет недоволен. Он хочет быть первым номером, — пишет Филлипс. — Если он потеряет статус №1, то расстроится».
Дилемма «Челси»: Пендерсу тоже нужна практика. 20-летнему бельгийцу, который провёл отличный сезон в аренде, вредно сидеть на скамейке. Но и Санчес не хочет уступать.
Алонсо, который любит вратарей с хорошей игрой ногами, может предпочесть Пендерса. Бельгиец больше подходит под его стиль. Тогда Санчес окажется в запасе.
Но испанец не будет ждать. Саудовские клубы уже контактировали с его агентом. Если Санчес поймёт, что теряет место, то он может уйти. Деньги в Саудовской Аравии хорошие, а конкуренции — никакой.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт