Крис Саттон уверен, что если "Челси" удастся переиграть "Манчестер Юнайтед", то концовка английской Премьер-лиги будет крайне увлекательной, сообщает BBC.
“В следующем матче "Челси" предстоит сразиться в Премьер-лиге с "Манчестер Юнайтед". Это будет удивительный матч и в случае победы, команда Антонио Конте подарит нам невероятную концовку в сезоне. Я думаю, что в составе Челси есть футболист – победитель – Эден Азар. Сегодня Конте получил от своих игроков то, чего требовал - победы”
“Если бы "Челси" проиграл, то все могло быть сложно, вопрос о будущем Конте точно бы повис в воздухе, однако фанаты его поддерживают, весь матч они поддерживали его, потому что они верят в него”
“Я думаю, что футболисты "Челси" тоже поддерживают своего наставника, это было видно по сегодняшнему матчу”
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт