Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Саттон: «Тухель слишком легкомысленно отнесся к «Вест Бромвичу»

Томас Тухель, Челси, Крис Саттон, Вест Бромвич, виновен, легкомысленно
Томас Тухель, фото: Getty Image

Бывший английский футболист Крис Саттон считает, что Томас Тухель виновен в том, что слишком легкомысленно отнесся к команде Сэма Аллардайса и основал свой выбор на предстоящем четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против «Порту».

Он сказал BT Sport: «Я думаю, что Томас Тухель был виновен в том, что слишком легкомысленно относился к «Вест Бромвичу». На скамейке запасных были такие игроки, как Кристенсен и Рюдигер, которые очень хорошо играли под его руководством.».

«Мы знаем, что у них сильная команда, но ждал ли он с нетерпением ждал игры в середине недели в Лиге чемпионов? Я думаю да».

«Но надо отдать должное «Вест Бромвичу». Они действительно уничтожили «Челси». «Синие» были очень сильны при Томасе Тухеле, но они просто развалились их на куски, и это вызывает беспокойство».

«Кто мог предсказать такой результат сегодня? Сейчас это беспокоит «Челси», и если вы являетесь «Тоттенхэмом», «Вест Хэмом» или «Ливерпулем, то этот результат вселяет в вас большие надежды».


7 комментариев
Все такими умными стали
+1
Томас не смог переломить ход игры, чувствуется что нет связи с игроками в данном матче, наши приуныли, морально не смогли восстановиться.
0
ТТ пожертвовал этим матчем ради предстоящего.
-2
Абсолютно согласен.Легкомысленно не то слово. Надеюсь на то, что Тухель умеет держать удар. А вот по отдельным игрокам возникают очень большие вопросы. Вот только за одну такую игру нужно как можно быстрее продать Жоржа и Зуму. Ужос.
+4
Ну, бывает и такое.
Конечно, неприятно. Думалось, пройдем их налегке и будем готовиться к португальцам, ан нет.
Придется теперь подходить к матчу с португалами максимально серьезно, держа в уме сегодняшнюю встречу.
0
Мне кажется это самая важная причина сегодняшнего поражения, а Челси уже давно готовится к матчу с Порту. Как то Клопп так сделал перед матчем ЛЧ, выпустив резерв против Челси. По итогу проиграл оба матча. Сегодня у Челси играла основа, но ВБ оказался намного лучше готов. Давно не видел Челси таким беспомощным, после прихода Тухеля. Как будто все игроки разом за две недели, разучились играть в футбол.
+2
Интересно бы почитать развёрнутые интервью Жоржиньо и Зума после этого матча. И повстречать судью Кута в тёмном закутке.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация