Саутгейт дал Лофтус-Чику надежду вернуться в сборную Англии

09.10.2020, 09:5612020.02
Рубен Лофтус-Чик, челси, англия, Саутгейт Рубен Лофтус-Чик

Полузащитник «Челси» Рубен Лофтус-Чик перешел в «Фулхэм» на правах аренды, чтобы получать больше игровой практики и попасть на Евро-2021.

«Всякий раз, когда я говорю с игроками о подобных ситуациях, в первую очередь они должны делать то, что правильно для их карьеры», - сказал Саутгейт.

«Англия - это следствие того, что происходит дальше по линии».

«Когда вы принимаете карьерные решения, вы хотите играть в футбол в первую очередь, и если есть больше шансов играть в футбол более регулярно в «Фулхэме», учитывая время, которое Рубен, к сожалению, пропустил из-за различных травм, то для его собственного развития и собственного удовольствия от своей карьеры, я думаю, что это отличный вариант».

«Очень жаль, что он получил травму, у него был супер сезон с «Челси», но он пропустил почти год, а потом, когда он возвращался в физическую форму, у нас была пандемия, так что он пропустил огромный кусок в своей карьере».

«Мы знаем, что у него есть талант, мы знаем, на что он способен. Надеюсь, он сможет регулярно выступать в «Фулхэме», а затем сможет уйти оттуда."

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (2)
Yerla #1 09.10.2020 в 11:53 / Материал
в принципе не такой старый же, можно все реанимировать, было бы желание самого Чика... талант есть- удар, игра корпусом... развивать надо
1
Wilkins_Ray #2 09.10.2020 в 14:46 / Материал
Ну, теперь все зависит от практики Лофтуса у "дачников".
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7