Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Саутгейт дал Лофтус-Чику надежду вернуться в сборную Англии

Рубен Лофтус-Чик, челси, англия, Саутгейт
Рубен Лофтус-Чик, фото: Getty Image

Полузащитник «Челси» Рубен Лофтус-Чик перешел в «Фулхэм» на правах аренды, чтобы получать больше игровой практики и попасть на Евро-2021.

«Всякий раз, когда я говорю с игроками о подобных ситуациях, в первую очередь они должны делать то, что правильно для их карьеры», - сказал Саутгейт.

«Англия - это следствие того, что происходит дальше по линии».

«Когда вы принимаете карьерные решения, вы хотите играть в футбол в первую очередь, и если есть больше шансов играть в футбол более регулярно в «Фулхэме», учитывая время, которое Рубен, к сожалению, пропустил из-за различных травм, то для его собственного развития и собственного удовольствия от своей карьеры, я думаю, что это отличный вариант».

«Очень жаль, что он получил травму, у него был супер сезон с «Челси», но он пропустил почти год, а потом, когда он возвращался в физическую форму, у нас была пандемия, так что он пропустил огромный кусок в своей карьере».

«Мы знаем, что у него есть талант, мы знаем, на что он способен. Надеюсь, он сможет регулярно выступать в «Фулхэме», а затем сможет уйти оттуда."


2 комментария
в принципе не такой старый же, можно все реанимировать, было бы желание самого Чика... талант есть- удар, игра корпусом... развивать надо
+1
Ну, теперь все зависит от практики Лофтуса у "дачников".
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация