Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Сэм Эллардайс: "Челси" редко спотыкается"

Сэм Эллардайс
Сэм Эллардайс, фото: Getty Image
Сэм Эллардайс считает, что возможно выиграть "Челси", но только при максимально хорошей игре своей команды.

"Мы концентрируемся только на "Челси", для нас матч с ними-это третье дерби подряд. Мы должны вернуться на уровень производительности, который мы показали в матче с "Тоттенхэмом", только это могло бы помочь нам в получении очков против лучшей на данный момент команды Премьер-Лиги", - говорит Сэм Эллардайс.

"Команды Жозе редко спотыкается, и именно поэтому они так хороши. "Челси" имеет в своих рядах таких хороших футболистов, что трудно говорить о падении их формы. На каждой позиции они имеют лучших игроков, поэтому они на вершине таблице. Они редко делают ошибки, им очень трудно забить"

"Я должен убедиться, что мои игроки будут в состоянии сыграть как можно лучше в этот день - только это могло бы дать нам какой-то результат", - сказал главный тренер "Вест Хэм".
5 комментариев
Вперед Челси! Путь к чемпионству открыт! Все в наших руках! Возьмем чемпионство не спрашивая разрешения FA и всяких Сэмов Эллардайсов!!!
+4
тоже серьёзный соперник. вообще думаю ,что у ллюбого претендента на титул-любой соперник воспринимается серьёзно и каждому матчу подходят с большим вниманием.
+5
Ждем сухаря от Куртуа!Мы сегодня забьем пару без ответных мячей!
+3
Ждем победы
+2
Вест Хэм чуть сдал за последнее время. Нужно решать в первом тайме, как всегда классика сезона 2:0 надеюсь
+3

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
1 1
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
2026-05-24, 18:00
Сандерленд
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для
Найди лучшего
каппера для себя
Честный рейтинг на основе статистики, реальных
отзывов и проходимости
Перейти к рейтингу капперов
1 место
Фактор Фактор 4.9
2 место
Never Alone Never Alone 4.8
3 место
Gsport Gsport 4.6
100% честные данные
50К+ пользователей доверяют