Шесть голов: «Челси» - «Саутгемтон»

02.10.2021, 14:007680.01
Тимо Вернер

Да, именно столько голов было в домашнем матче «Челси» против «Саутгемптона» в прошлом сезоне. Забыли? Давайте напомним друг другу.

В пятом туре чемпионата Англии 20/21 «Челси»  с «Саутгемптоном» выдали результативный матч. Старания Тимо Вернера вылились в два голевых момента в первом тайме, немец забил из пределов штрафной, а также реализовал выход один на один.

Тем не менее, к 57-й минуте гости смогли отыграть оба гола, правда, сразу же пропустили третий от Кая Хаверца. «Синие» могли выйти на второе место в таблице, но в компенсированное время пропустили третий мяч - итоговый счёт 3:3.

«Челси»: Вернер (15-я и 29-я), Кай Хаверц (59-я).

«Саутгемптон»: Дэнни Ингз (43-я), Адамс Че (57-я), Янник Вестергор (90+2).