Шевченко: “Я вспоминаю годы, проведенные в Челси”
Нападающий сборной Украины Андрей Шевченко признался, что он с большой любовью вспоминает годы, проведенные в лондонском Челси, сообщает tribalfootball.com
"Расставание с Челси произошло по моей личной просьбе. Здесь были затронуты мои личные причины. Меня никто не выгонял. Просто я покинул команду, что бы изменить свою карьеру. В Лондоне я чувствовал себя очень комфортно. Жизнь в этом городе принесла мне некоторую стабильность”
"Мои годы в Челси были не лучшие, в плане игры, а вот время, проведенное в клубе, я запомню на всю свою жизнь. Я переехал туда в возрасте 30 лет, уже повидавший все на своем веку. Я выиграл на тот момент все, что только можно было выиграть. Поэтому мне не хватило мотивации. Я не показывал футбол, который демонстрировал в Серии А. При этом у меня было много травм, которые не давали мне набирать форму”

"У меня были просто прекрасные отношения и с Дидье Дрогба. Вся проблема заключалась в том, что синие не хотели играть в два форварда. Нас критиковали, в частности меня, но это были рабочие моменты”
ChelseaBlues.Ru




Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт