Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Ширер: «Лэмпард справился со своей работой на «отлично»

Фрэнк Лэмпард, фото: Getty Image

Эксперт BTSports Алан Ширер похвалил тренера «Челси» Фрэнка Лэмпрада за прошедший сезон в английской Премьер-лиге.

«У Лэмпарда было много проблем с составом в текущем сезоне. Клубу нельзя было совершать покупки, поэтому он полагался на молодых футболистов, а также на сторожил клуба. В какой-то момент он даже вернул Оливье Жиру и угадал с таким решением, потому что француз сыграл решающую роль в победах клуба. При всем этом, у Лэмпарда не было в команде Азара, а голкипер явно не из категории лучших, или даже хороших вратарей»

«И вот если учесть все эти факторы, то я считаю, что Фрэнк Лэмпард на «отлично» справился со своей работой, они провели невероятный сезон»


11 комментариев
Респект Ширеру, что болеет за нас!)
+8
Правда в том, что по-настоящему верующих в это его достижение с командой было очень мало изначально.) Меня это тоже касается.
+6
Супер Фрэнк
+1
а я верил в него самого начала сезона даже когда проиграли чертям 4-0 но не одобрил трансфер ковачича что он у него заиграет еще лучше и хорошо что ошибся один раз я только злился на лемпса когда проиграли в декабре на своем поле 0-2 саугемтону
+1
Легко всем рассуждать, сидя на диване и попивая кофе в экран!
+1
Лично я верил после первых матчей. молодняк, что хотяб не обоср...ся в первой половине сезона. Понятно что опыта нет на весь сезон не хватило. Фрэнк молодчина что смог, чем хуже тем лучше (китайская мудрость)
+1
Справился на отлично, это вооообще ни чего не сказать!!!! Он зделал то, что ни кто другой не смог бы зделать!!!! Матч с Сити, это же шедевр,,,, а колбасу как хлопнули, именно хлопнули!!!
0
Если выиграем Кубок Англии, то это будет супер-сезон и пох на анти-рекорды.
+1
Хороший чел этот Ширер. Выиграем кубок и сезон вообще будет шикарный. После того как Челси обыграл ливерпуль в кубке Англии я так и верил что этот кубок должны взять именно мы. Надеюсь в финале команда не подведёт и Фрэнки поднимет свой первый титул в качестве тренера.
0
Старина Алан всегда переживал за наши результаты и поддерживает клуб.
0
Сезон хорош, но поскорее нужно забыть об этом и двигаться дальше
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация