Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Ширер: «Тухель лучший тренер в Мире»

Томас Тухель, фото: Getty Image

Легенда «Ньюкасла» Алан Ширер не уверен, что сегодня может найтись наставник, который может спасти его команду от поражения, однако он уверен, что это мог бы сделать Томас Тухель.

«Спасти «Ньюкасл» - вот главная задача для руководства клуба, а они все время говорят о мечте, которая и так всегда в головах наших поклонников. Команда в зоне вылета, но никого это не пугает, они выгоняют тренера и не могут определиться с новым кандидатом. Прошло много времени, но мы не видим результатов работы нового руководства»

«Очень мило сидеть в VIP-ложе и в шарфике клуба, но при этом ждать от команды результат и огорчаться вместе с болельщиками, но что было сделано за это время? Команда нуждается в тренере, а его по-прежнему нет. Я не знаю, кто сегодня пойдет в «Ньюкасл», потому что клуб думает о победах, больших победах, вместо того чтобы думать о том, как спасти этот сезон и не оказаться в зоне вылета»

«Наверное Тухель, он сегодня лучший тренер в Мире, но зачем ему эта работа, когда он великолепно использует все свои возможности в «Челси»?


6 комментариев
Пусть позовут "Большого Сэма", может поможет не вылететь.
+8
Похоже Алан не собирается в Касл, судя по его риторике речи, но она правдивая.
+5
Лэмпса берите он кризисный как раз, любит в экстриме работать.
+3
Говорят, что там Фонсека на подходе.
Хотя покупая клуб, новый тренер уже должен быть там, коль прежнего выперли.
+1
ньюкаслу нужен конте, тренер который наверняка вытащит команду из зоны вылета... но тот ждет увольнения сюльшера...
0
С таким баблом не нанять тренера... Глупо.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация