Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Шюррле: «Победа над «Ливерпулем» показала, что «Челси» в гонке»

Андре Шюррле, фото: Getty Image

Экс-полузащитник «Челси» Андре Шюррле считает, что его бывшая команда точно будет бороться за место в ТОП-4, сообщает DW TV.

«Они добились хорошего результата, а ведь с момента назначения Томаса Тухеля прошло очень мало времени, они добились удивительных изменений в игре. Хоть «Ливерпуль» и проводит не лучший сезон, в матче с ними «Челси» смотрелся очень убедительно. Я думаю, что они в гонке, наверное, не в чемпионской, но точно в гонке за ТОП-4»

«Отмечу игру Мэйсна Маунта и Андреаса Кристенсена, они очень хорошо смотрятся в последних матчах. Прибавил Тимо Вернер, мне кажется, что он приходит в норму и скоро мы все увидим его с лучшей стороны»

«Успехом для «Челси» считает победа в Премьер-лиге, но учитывая положение дел в сезоне, место в ТОП-4, можно будет расценивать, как положительным результатом в сезоне. Я очень надеюсь, что они продолжат играть в том же духе до конца сезона»


2 комментария
Эх, Андрюха. Сколько было надежд на тебя! Как ты играл, как феерил! Но после прекрасных выступлений за сборную, что-то деградировать начал резко, в итоге даже в Спартаке оказался не нужен. Ну как так?
+1
Да, мы в гонке. А если одолеем "Эвертон", то тем паче.
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация