Шварцер: «Вернер здоров, в отличие от Пулишича, Зиеша и Каллума»

24.12.2020, 15:0624225.08
Шварцер, Вернер, польза, ассисты, Лэмпард, травмы, Зиеш, Пулишич Вернер

Экс-голкипер «Челси» Марк Шварцер считает, что Тимо Вернер приносит огромную пользу «синим», даже не забивая голов.

«Вернер вносит свой вклад, проделывая большую работу в игре, помогая команде быть успешной, открываясь в правильных зонах, помогая голевыми передачами. Я могу понять, почему он выходит в основном составе в каждом матче».

«Не забывай также, что Фрэнку пришлось столкнуться с травмами фланговых футболистов – Пулишич, Зиеш».

«Если бы у нас были полностью здоровые Пулишич и Зиеш, то для Тимо Вернера ситуация могла бы быть совсем другой. Он может оказаться на позиции центрального нападающего. Я думаю, это просто вопрос времени. Добавьте к этой смеси Хадсона-Одои, который также борется с травмами.. Тимо Вернер - единственный из этих четырех, кто все время был здоровым».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (8)
Wilkins_Ray #1 24.12.2020 в 15:17 / Материал
Пользу то немец приносит.
Во всяком случае, хоть и не забивает, но неплохо отпахивает в матчах. Хотя этого маловато от напа, который должен забивать. А тут уже дело в прицеле немца.)
8
СэрЛис #3 24.12.2020 в 15:35 / Материал
Позволь провести параллель (просто порассуждать) и сразу хочется привести сравнение и с кем?- с самим Дрогба. Вождь много забивал в Челси? В первом своём сезоне 16 голов, потом повторил (!) , а потом ещё меньше !!! и только в 3-ем и 6-м 33 и 37 мячей соответственно .
Вернер уже забил 8 мячей и 4 ассиста. Это много или мало для дебютного сезона? Хочется большего?- не спорю,- очень хочется большое количество голов. Но просто здорово, что у нас есть Вернер универсал., игрок с широкими игровыми возможностями, который пашет и пашет.
13
Wilkins_Ray #6 24.12.2020 в 20:19 / Материал
Попробую возразить.
Вот только думается, что этому немецкому универсалу не в кайф играть на фланге.)
Да и сравнение с Дрогба не совсем понятно. Было бы понятно в том случае, если бы Вернер играл напа на постоянке. Возможно он даже переплюнул бы "вождя". Но тут объстоит дело так, что Лэмпард пихает его на фланг не только потому, что вингеров не хватает, хотя с этим можно было поспорить, когда действительно Пуля и Зиеш были травмированы, а Одои то был в форме, но парился на скамье. Когда он выпускал его в некоторых матчах, хоть его форма и была сыровата, но все же Одои неплохо обострял на фланге.
А ставит ещё потому на фланге, что играя Вернер напа, он задвинул бы Абрахама, что думается, пошло бы вразрез со взглядами Лэмпарда. Что Лэмпард собственно и доказал, когда в прошлом сезоне пихал англичанина до усрачки в состав, когда на скамейке томился Жиру.
-2
AlexSub #7 24.12.2020 в 21:21 / Материал
Всё по делу! Дидье тоже долго запрягал. Зато потом как поехал. wink
2
ilyas10 #2 24.12.2020 в 15:26 / Материал
У нас потенциально лучшая атака в мире, даже лучше Баварии. Вся проблема в сыгранности и уверенности, которая придет со временем. Если добавим Райса, то опорная зона станет непроходимой, а Хаверц станет новым Мюллером, через которого и будет строиться игра.
Лэмпард уже доказал, что критики были неправы относительно новых и старых игроков, что внушает доверие. В результате в нашем составе нет слабых мест, как раньше.
4
pens #4 24.12.2020 в 17:33 / Материал
Лучшая атака в Мире-это когда лучшая полузащита в Мире. Пока до этого далеко.
1
Falcon #5 24.12.2020 в 18:10 / Материал
Вернер даже не забивая шикарен. А когда будет забивать - будет вообще бомба)
4
kresya #8 25.12.2020 в 01:18 / Материал
Вся проблема в хрустальных вингерах. У нас постоянно здоров кто-то один, а два других в лазарете. Вернер кстати и в Лейпциге иногда играл слева. Его и брали в целом как универсала, и я очень рад что он есть. Если бы взяли вместо него условного Холланда, сейчас бы вообще некому было бы играть на флангах. В такие моменты жаль что ушел Педро. Был хорош как игрок замены.
3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8