Силва и Терри провели встречу с Кристофером Вивеллом

25.05.2023, 20:1842574.09
Мэйсон Маунт

Тиаго Силва и бывший защитник «Челси» Джон Терри встречались с техническим директором «синих» Кристофером Вивеллом и пытались убедить клуб сохранить Мэйсона Маунта.

«Тиаго Силва очень близко дружит с Мэйсоном, поэтому он делает сейчас все для того, чтобы полузащитник остался в «Челси». Бразилец связался с Терри и они вместе посетили Кобхэм, где провели встречу с техническим директором Кристофером Вивеллом, убеждали его сделать все возможное, чтобы Маунт остался в клубе, но специалист сообщил им о том, что решение о будущем англичанина принимает владелец команды Тодд Боэли, который настроен на трансфер игрока из-за того, что Маунт постоянно высказывает свое недовольство по состоянию команды и чехарде в тренерском штабе, ставя под вопрос компетенцию новых руководителей, именно по этой причине Боэли невзлюбил игрока», - заявил Майкл Нойл.

Напомним, что Мэйсон Маунт так и не получил достойного предложения от «Челси» о новом контракте и летом готовится уйти. У футболиста есть предложения о трансфере в «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуль» и лондонский «Арсенал».

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (9)
Alexx7887 #1 25.05.2023 в 20:23 / Материал
Тот случай когда легенда клуба и один из лидеров соображают больше чем руководство
15
Bender #2 25.05.2023 в 20:31 / Материал
ТБ продаст не Мейсона Маунта, а как говорили в фильме «Лень драфта» он «лишит команду будущего». Да Мейсон просит помимо зарплаты много чего что не должен просить простой игрок. Но Маунт не простой игрок - он с детства за Челси (как бы это высокопарно не звучало) и многие именно в Мейсоне видели преемника Лемпарда. И два предыдущих сезона Маунт был тем кто тащил Клуб. Да сейчас не удачное время, но если ТБ продаст его, то станет просто меньше тех кому не пофиг на Клуб.
6
Romeo_777 #3 25.05.2023 в 20:31 / Материал
Обиделись американцы на него ещё перед началом сезона, когда Маунт высказывал свое недовольство множественными увольнениями в клубе…
6
shadow091 #4 25.05.2023 в 20:37 / Материал
посмотрел бы на тебя, если у тебя был бизнес, и твои сотрудники публично говорили что ты лох и тд
если что-то не нравится, то подойди и лично скажи, и не нужно трубить всем
0
Romeo_777 #9 26.05.2023 в 12:30 / Материал
Откуда ты знаешь, что он не говорил это лично им? Ты этого не можешь знать, чтобы утверждать.
И, второй момент, Маунт наверно все же не сам ходил искать журналистов, чтобы поговорить об этом, а скорее они ему задавали вопросы, он отвечал.
И третье, да лучше так, чем засунув язык в ж*пу и делать вид, что американцы натворили правильных делов, убив ТОП клуб клуб за 10 месяцев «правления» болтыхаясь на 12 месте, и с перспективой после последнего тура оказаться на 14-ом.
2
Yerlan #5 26.05.2023 в 01:10 / Материал
Маунт не трубил нигде против Боэли, если и говорил то внутри команды… а Боэли далбичь… и с этим уже ничего не пожелаешь… не лечится это… если таких элементарных вещей не понимает… Маунта надо удержать!
2
Акира #6 26.05.2023 в 01:57 / Материал
Мне тоже хочется, чтобы Маунт остался, но уж слишком много он на себя берёт. Не думаю, что это прямо смертельная потеря будет... Конечно бомбит от того, что именно воспитанник уходит, но переживём
1
Ikho #7 26.05.2023 в 03:16 / Материал
Если это произойдет и самовлюбленный самодур продаст Мейсона, предлагаю всем болельщикам Челси, особенно Лондонским, игнорить трибуны стадионов и смотреть матчи в онлайн, к примеру матчей пять. Подготовить кричалки, посвященные "таланту" Боэли и всякий раз при виде его выдавать их на пределе громкости. Новый сезон должен стать для Боэли раскаленной сковородкой. Он должен жить под свистом презрения.
0
ishmuratov_s #8 26.05.2023 в 10:08 / Материал
Достала эта Санта Барбара с Маунтом в главных ролях! Раз так сильно недоволен и хочешь сбежать, то уходи! Насильно мил не будешь. Челси пережил уход легенд в сто раз более значимых, поэтому его уход не сверх катастрофа какая то. Просто надо идти дальше и смотреть в сторону тех, кто есть и кто готов биться за синюю футболку. Тот же Холл, вчера против МЮ показал очень зрелую игру. Конечно есть над чем работать, но парень уже сейчас очень крут для своего возраста. Через пару сезонов спокойно может вырасти в игрока уровня Робертсона (по стилю игры очень похожи). Есть уже готовый топарь в лице Колвила, есть Энцо, который один из немногих, кто до последнего бьется за клуб! Вот вокруг таких ребят и надо строить новый Челси.
-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6