Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Силва: «Я подарил Мбаппе маску черепашки-ниндзя»

Силва, Челси, подарки, Мбаппе, ПСЖ, черепашка-ниндзя, ковид, здоровье
Мбаппе, фото: Getty Image

Центральный защитник «Челси» Тьяго Силва рассказал о том, как подарил Киллиану Мбаппе маску на день рождения.

Однажды ты подарил Киллиану Мбаппе маску черепашки-ниндзя, когда вы вместе были в «ПСЖ». У тебя есть какие-нибудь подарки для твоих товарищей по команде «Челси» в этом году?

«Нет, я не думал об этом! Когда я размышлял о том, что купить Килиану, все называли его черепашкой-ниндзей. И когда я был дома, то увидел ту маску у своих детей. Поэтому я взял сумку от Диор и в шутку положил эту маску внутрь. Я приехал, поздравил его с Днем рождения, пожелал всего хорошего, отдал ему сумку и ушел. Я спрятался с телефоном и заснял его, когда он открывал сумку. Открыв ее, он увидел маску и начал смеяться, все смеялись, потому что это было неожиданно».

Что ты хочешь на Рождество в этом году?

«Просто хочу крепкое здоровье, чтобы продолжать хорошо играть за свою команду, хочу видеть хороший командный дух и объединение ради одной цели. Это был бы хороший подарок не только для меня, но и для всех, особенно после всего, через что мы прошли в этом мире – вирус, Ковид и все такое».


4 комментария
Отличный мужик. Человечище.
+3
Блин, а ведь похож.
+3
С юмором, полный порядок!
+2
Судя по фото, Мбаппе оценил подарок.)
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация