Силва: «Никогда не думал, что буду играть в Англии»

23.06.2021, 22:1721413.01
Тиаго Силва

Защитник «Челси» Тиаго Силва признался, что он уже и не верил, что в один прекрасный день будет выступать за клуб английской Премьер-лиги, сообщает Espo.

«У меня была очень длинная карьера и она продолжается, поэтому я не желаю об упущенных возможностях. Я проиграл финал Лиги чемпионов с ПСЖ, но выиграл Лигу чемпионов с «Челси» спустя год. Это невероятно, но я верил, что у меня будет такой шанс»

«Единственное, во что я не верил, так это то, что я буду играть в Англии, потому что мой возраст не всегда привлекает внимание в Премьер-лиге, однако предложение, которое последовало от «Челси» сделало меня еще сильнее, я получил новую долю эмоций, и у меня появилась правильная мотивация»

«Сезон был очень сложным, невероятно трудным, но мы справились, и я выиграл титул, мы могли выиграть Кубок Англии, но к сожалению проиграли этот титул «Лестеру». Но это футбол и как я уже сказал, мы ни о чем не жалеем, потому что завтрашний день будет лучше»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (1)
Wilkins_Ray #1 23.06.2021 в 22:28 / Материал
Но так случилось, что играешь в Англии и вместе с нами выиграл ЛЧ на зависть парижанам.) Просто перешёл в правильный клуб!
10
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7