Скоулз: «Маунт сможет заменить Лэмпарда»

17.12.2020, 22:3715443.72
Мэйсон Маунт

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз считает, что воспитанник «Челси» Мэйсон Маунт может со временем стать для клуба такой же важной фигурой, каким был Фрэнк Лэмпард.

«Мэйсон очень сильно вырос, он производит на меня сильное впечатление, каждый раз когда я вижу его игру. Мне кажется, что он способен заменит Лэмпарда, он способен стать таким же влиятельным игроком, каким был Фрэнк в «Челси». Маунт очень одаренный футболист, с прекрасной техникой, тактической выучкой и он талантлив во всем, я думаю, что таким характером он скоро начнет вытаскивать матчи для команды»

«Мэйсону повезло, потому что рядом с ним есть Фрэнк Лэмпард, который также чувствует, что Маунт может стать незаменимым игроком для его команды. Маунт может в любой момент обратиться к Фрэнку за советом, потому что именно Лэмпарда является для него лучшим примером»

«Полузащитник «Челси» должен стать футболистом, который будет выигрывать матчи для «Челси», уверен, что он будет забивать столько же много, как это делал Фрэнк»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (2)
Wilkins_Ray #1 18.12.2020 в 02:34 / Материал
Было подумал, что пацаненка хотят на место Лэмпарда.)
1
KanaXan #2 18.12.2020 в 10:36 / Материал
Заголовки конечно пздц в последнее время))
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8