Смешанный состав «Челси» и «Арсенала» от Whoscored

24.12.2020, 13:5118265.05
Челси, Арсенал, состав, рейтинг, оценка, whoscored, 1 канонир, Маунт Букайо Сака

В комбинированный состав «Челси» и «Арсенала» от whoscored, состоящий из игроков с наивысшим средним баллом в нынешнем сезоне, входит лишь один футболист «канониров».

После семиматчевой безвыигрышной серии в Премьер-лиге, дела у болельщиков «Арсенала» в это Рождество обстоят очень мрачно. Давление на Микеля Артету растет, особенно после того, как его команда потерпела поражение от «Манчестер Сити» со счетом 4:1 в четвертьфинале «Кубка Карабао» во вторник вечером.

Десять мест и девять очков разделяют две команды, так что неудивительно, что игроки «Челси» доминируют в комбинированном составе. И тот факт, что у «Арсенала» есть только один игрок в этом составе, показывает, как низко они пали за короткий промежуток времени.

Если посмотреть на состав «Арсенала», то на самом деле там есть только несколько кандидатов, которых можно противопоставить «Челси». Габриэль приятно впечатлил с момента своего летнего трансфера и является самым высокорейтинговым игроком «Арсенала» (6,81) в «Премьер-лиге» в этом сезоне, но он все еще не дотягивает до Тьяго Силвы и Курта Зума из «Челси», которые сформировали прочное партнерство вместе.

Забив всего 3 гола в 13 матчах «Премьер-лиги» в этом сезоне, Пьер-Эмерик Обамеянг, который вызывает большие сомнения, не близок (рейтинг 6,62) к тому, чтобы бросить вызов таким игрокам, как Тимо Вернер и Тэмми Абрахам, чья средняя оценка на порядок выше. Болельщики «Челси» расстраивались, когда Томас Парти присоединился к «Арсеналу», но он был хорош лишь на бумаге, а на деле переживает сплошные кошмары и мучается с травмами с момента присоединения к «Арсеналу». Он лишь 4 раза вышел в основном составе «канониров» в «Премьер-Лиге».

Букайо Сака - единственный представитель «Арсенала» в смешанном составе игроков «синих» и «канониров», хотя это произошло только из-за того, что Хаким Зиеш травмировался и много пропустил. В противном случае этот состав состоял бы исключительно из игроков «Челси».

Мейсон Маунт был несправедливо раскритикован английскими болельщиками в начале сезона, главным образом потому, что он не Джек Грилиш... Но он проводит отличный сезон и является самым высокорейтинговым игроком в обеих командах.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (5)
FLUK #1 24.12.2020 в 14:11 / Материал
У меня эти рейтинги вызывают улыбку. Разве можно Абрахама ставить выше Обамеянга? Пьер - прекрасный нападающий, но боюсь вливание в команду таких игроков, как Виллиан,как серпом по яйцам, отразилось на его игре. И потом, Менди с Пулей коэффициент меньше 7(семи). Это не укладывается в мое понимание. Я считаю, что они должны быть значительно выше. В общем,как говорил Остап Бендер, - Контора пишет.-
1
Pres #3 24.12.2020 в 14:38 / Материал
Это то на что они наиграли по сезону. Пулишич выдает 1 хороший матч потом травмируется потом выдает 5 серых чтобы набрать форму отсюда и Оценки. Обратине внимание на Оценки Зума и Маунта, это двое вджобывают еженедельно на стабильно хорошем уровне, а не раз в два месяца.
0
Граф #4 24.12.2020 в 15:47 / Материал
Эти оценки очень субъективны
1
Rok13 #2 24.12.2020 в 14:12 / Материал
Там бы вместо Сака Был бы Зиеш, если бы не травмы.
1
89521516625 #5 27.12.2020 в 06:08 / Материал
Бредятина
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11