Жиру и Мората вдвоем? Это перебор! Конте пытается вызыать ревность между обоими? И без Азара. Бакаойко в центре - такой же тороз как и Сеск. мдя....ИМХО, ужасный состав - как бы не накосячили. хотя этот лучший из худших, пожалуй
Состав необычный и боевой! Наконец-то увидили схему с 2 папами,а значит атакующую схему! Радует,что Конте доверяет Баке,Рюдигеру! И наконец увидили домашние заговки при розыгрыше углового с выстрелом Эмерсона! Конте вернулся в команду?!
+1
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues Войти в аккаунт
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт