Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Главные новости

Стал известен стартовый состав «Челси» на игру с «Мальме»

Сесар Аспиликуэта, фото: Getty Image

Футбольный клуб «Челси» представил свой стартовый состав на игру 4 тура группового этапа Лиги чемпионов против «Мальме»

Эдуар Менди, Андреас Кристенсен, Тиаго Силва, Антонио Рюдигер, Сесар Аспиликуэта, Маркос Алонсо, Рубен Лофтус-Чик, Жоржиньо, Хаким Зиеш, Кай Хаверц и Каллум Хадсон-Одои.

Запасные футболисты: Кепа Аррисабалага, Маркус Беттинелли, Бен Чилуэлл, Рис Джеймс, Трево Чалоба, Маланг Сарр, Росс Баркли, Сауль Ньигес, Кристиан Пулишич и Харви Вейл.


10 комментариев
Ждем очередную сухую победу. Очень надеюсь менди и здесь отстоит на 0. Для зиеша шанс снова. В прошлом матче не залетало , возможно сегодня его день. Гол Хаверца также должен быть без сомнений. Лёгкой игры не ожидаю , 0-2 в нашу пользу
0
Ждал Чалоба так то,против таких команд он должен выходить.
0
Он должен выходить против любых команд
+2
В следующем году ждите его ближе к основе. Конечно, в самой основе он играть не будет, слишком юн ещё, и есть шанс поймать звезду или сломаться психологически. Аспи, Кристенсен, Канте это примеры для них.
0
Вперед Челси!
+1
Хороший состав, нам нервы не к чему, только уверенная Победа!
+1
Вперед Челси!
+1
Пикуля Силва Жоржик три КЕПА на поле !!!
+1
вы слышали там судья помошник МАКС БОРШЬ)))))
0
Хз кем усиливать атаку
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация