Стартовый состав «Челси»

24.10.2020, 18:1832360.029
Борьба до финального свистка

Представляем Вашему вниманию стартовый состав команды на сегодняшний матч между «Манчестер Юнайтед» и «Челси»

У «Челси» пока лишь одна победа в последних пяти матчах — над «Кристал Пэласом» (4:0). В остальных встречах только ничьи — против «Вест Бромвича» (3:3), «Тоттенхэма» (1:1), «Саутгемптона» (3:3) и «Севильи» (0:0).

«Дьяволы» после сокрушительного поражения «Тоттенхэму» (1:6) дома сумели реабилитироваться выездными победами над «Ньюкаслом» (4:1) и «ПСЖ» (2:1).

Челси: Эдуар Менди, Рис Джеймс, Сезар Аспиликуэта, Тиаго Силва, Курт Зума, Бен Чилуэлл, Жоржиньо, Н'Голо Канте, Кристиан Пулишич, Кай Хаверц и Тимо Вернер.

Запасные: Вилли Кабалльеро, Антонио Рюдигер, Матео Ковачич, Мэйсон Маунт, Хаким Зиеш, Оливье Жиру, Тэмми Абрахам

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (29)
rbast #1 24.10.2020 в 18:34 / Материал
В запасе ни одного защитника, но Жиру и Абрахам.
-8
DrAcula #3 24.10.2020 в 18:36 / Материал
Рюдигер, конечно, сейчас не в лучших кондициях, но так гарячиться я все же бы не стал wink
13
Paddy7 #8 24.10.2020 в 18:47 / Материал
Все правильно. Шестой выйдет забивать Абрахам, а седьмой - Жиру.
aristokrat_88 #6 24.10.2020 в 18:43 / Материал
Схема с 3-мя центральными защитниками. Нормальный вариант) Интересно, на какой позиции будет Хавертц играть? Ложной девяткой или справа, слева Пулисик, на позиции ЦФ - Вернер или Вернер слева?
Switch #10 24.10.2020 в 18:47 / Материал
Одни и те же игроки. Ротация видимо тренеру неведомая. Упрямость тренера удивляет.
-10
Eastwood #19 24.10.2020 в 18:58 / Материал
Что черт возьми несешь?!!! Играют лучшие. Вернер, Хаверц и Пулишич вместе стоят 200 миллионов, столько за них вместе заплатили, и что предлагаешь?, взят и выпустить вместо трех лучших атакующих игроков бундес лиги на своих позициях последних двух лет взять и выпустить авантюрных Одои и Абрахама?
7
imangali #11 24.10.2020 в 18:50 / Материал
Поживем увидем.
2
rituz77 #12 24.10.2020 в 18:50 / Материал
Опять в опорке мертвый жоржик и значит будет опять в центре полный писец, все атаки через фланги и в обороне жопа
-1
chelsea0910 #13 24.10.2020 в 18:51 / Материал
Состав на матч +, только Зума напрягает по полной.
1
Miha #14 24.10.2020 в 18:51 / Материал
Кова,Маунт, Зиеш походу выйдут на замену или нападающий вместо кого нибудь из них
aristokrat_88 #17 24.10.2020 в 18:54 / Материал
rituz77 Ковач тренирует "Монако"))) А наш Ковачич в запасе)
5
rituz77 #20 24.10.2020 в 19:24 / Материал
Лучше бы наш Ковач играл в основе
-3
imangali #23 24.10.2020 в 19:33 / Материал
rituz77, думаешь Джеймс лучше Жоржа при выходе из обороны в атаку или прессинга. И как плеймейкер Рис на голову выше Жоржа по твоему? Значит Джеймс будет наравлять вектор атаки, забрасывать мячи с центра на Вернера, Пулю, Кая? Когда нужно придержать мяч, что бы сбить темп соперника. А ты знал когда Джеймса прессингуют он Жоржа как отца родного ищет на поле. Зачем чушь нести?
1
Mihey #18 24.10.2020 в 18:56 / Материал
Да поможет нам Аллах.Аминь.
4
rituz77 #21 24.10.2020 в 19:26 / Материал
Все проблемы Челси сейчас идут из за мертвого центра, нет атак по центру, только фланги и в обороне отстой, даже Канте косячит, из за этого и нагрузка на оборону
-2
mellanxollik #22 24.10.2020 в 19:27 / Материал
Я предсказывал здесь 3 защитника и закрытую игру.
2
944973824 #24 24.10.2020 в 20:20 / Материал
Как я понял Челси специально играют через края вынуждая МЮ прессинговать. Первый тайм неплохой. Но обычно наши показывают два разных тайма. Менди красава.
1
Oleg5116050 #25 24.10.2020 в 20:21 / Материал
Менди хорош, на Аспи можно было бы и пеналь поставить.
3
Eastwood #26 24.10.2020 в 20:34 / Материал
Канте провалил тайм. Ни одного отбора или перехвата, да и остроты от него ноль. Квачича нужно выпустить на его место. А зимой пока Канте востребован продать.
0
Lampard1993 #28 24.10.2020 в 21:35 / Материал
Зато 2 тайм хорошо отыграл , а что твой Жора сделал ? От него ждут все передач и диагоналей , пздц. Все пасы назад и потери