Стартовый состав "Челси" четвертого тура.

11.09.2016, 17:0124915.013
Виллиан Виллиан

Представляем вашему вниманию стартовый состав "Челси" в гостевом матче против "Суонси Сити" в рамках очередного, четвертого тура английской Премьер Лиги.

Куртуа, Иванович, Кэхилл, Терри, Аспиликуэта, Матич, Канте, Виллиан, Оскар, Азар, Коста.

Запасные: Бегович, Луис, Алонсо, Педро, Мозес, Ботшуайи, Фабрегас.

dobriy #2 11.09.2016 в 17:07 / Материал
наши играют в гостевой форме черного цвета.
2
skipper #3 11.09.2016 в 17:09 / Материал
Почему Виллиан в старте?
Опять через правый фланг атака разгоняться не будет. Опять большая часть передач будет адресована назад.

sad
1
HAZARD11 #6 11.09.2016 в 17:24 / Материал
Последнем матче Вилиан забил гол так что не надо на него гнать а что если он за играет лучше когда Аспиликуэту вернут на правый фланг и он будем ему памогать с атаками...... cool cool cool cool cool
1
skipper #10 11.09.2016 в 17:36 / Материал
А что если не заиграет? В сборной тоже его игра была не о чём. Так что думаю ему просто нужно посидеть, отдохнуть, благо есть кем заменить.
0
Oleg5116050 #4 11.09.2016 в 17:14 / Материал
Хотелось бы Алонсо в деле увидеть, Сеск снова в запасе, хотя у Конте свои планы на игру.
Andrew_L #9 11.09.2016 в 17:29 / Материал
Сценарий ясен. 1:1 до 80-й минуты. Болельщики Челси на валидоле. Наконец, выходит Фабрегас и отдает голевой пас. Конте - лучший тренер месяца.
-1
MaxFan #11 11.09.2016 в 17:40 / Материал
Жду победы! И конечно же выхода наших новичков, особенно новичка старого нашего
0
Eastwood #12 11.09.2016 в 18:02 / Материал
Тот же чемпионский состав, только с Канте, так что проблем у нас не должно бить, и вообше я очень уважаю Контеименно за то, что он тупо не распрдал команду, так как он понимал что здесь дело в психологии а не в качестве игроков, так как с этим у нас все в порядке.