Главные новости

Стартовый состав "Челси" на матч против "Ньюкасла"

Основной состав
Состав "Челси"

Вашему вниманию представляем стартовый состав "Челси" на матч против "Ньюкасла" в рамках "АПЛ".

Основа: Кепа, Аспиликуэта, Рюдигер, Луиз, Алонсо, Жоржиньо, Канте, Ковачич, Виллиан, Азар, Педро.

Запас: Кабальеро, Кристенсен, Эмерсон, Баркли, Ампаду, Хадсон-Одои, Жиру.

+9
Он отыграл 2 последних матча в старте, против Шпор к 75 минуте подсел, устал. Игра была 3!!! дня назад, очевидно, что его в старт никто не поставил бы сегодня. Выйдет на замену.
+1
Да думаю мората точна свалит
+2
Сарри что то мутит странное,легкой игры не будет.Вперед Челси!
+1
Сегодня бывший наш воспитаник дал нам возможность оторваться от арсенала.надо воспользоваться обязательно.
+2
как мы с этим составом думаем побеждать команду которая выставит схему 5-4-1 за счет катания мяча в центре кто там поборется в штрафной общем нужна победа любой ценой через немогу
0
Не думаю что Беня автобус поставит.
-1
хочу чтоб счет был 0-0 до 70 минуты и Одои вышел вжарил пару мячей.Может тогда Сарри осознает
-1
так молодежь еще года 2 можно подводить к старту, только будут ли они терпеть... Сарри бла-бла-бла...
+1
Старого могила исправит!
-1
короче говоря одои надо уходить сейчас, а азару летом, но предварительное соглашение подписывать уже сейчас и не мучать жопу, вытаскивая все это в топ 4
+1
Снова на физиономию кудрявого бегунка смотреть..
+1
Возможно Одои не в оптимальной физ.форме сейчас. Это 4-й день после матча для него, 18-летнего. Но не випустить и обострить игру во втором тайме будет газдец какой-то)
-1
Правильно говорите, Одои сегодня как Ронадьдо , а его в старт не пускают. Куда смотрит руководство.Всех разогнать .Еще Чика с Ампаду в старт Кристенсона не забыть и Челси 100% чемпион. Да обязательно Соланке вернуть, без него просто никак.
-3
Прогнозировано. Одои думаю выйдет во 2-м тайме.
0
Эмерсона и Одои мог бы выпустить в старте, вместо Виллиана и Алонсо.
+1
Почему Эмерсону он не дает шанс, выпуская Alonslow?
-1
С Одои атака выглядила бы острее,опят на старые грабли,хотят сохранить его а в старт не пускают.