Он отыграл 2 последних матча в старте, против Шпор к 75 минуте подсел, устал. Игра была 3!!! дня назад, очевидно, что его в старт никто не поставил бы сегодня. Выйдет на замену.
как мы с этим составом думаем побеждать команду которая выставит схему 5-4-1 за счет катания мяча в центре кто там поборется в штрафной общем нужна победа любой ценой через немогу
короче говоря одои надо уходить сейчас, а азару летом, но предварительное соглашение подписывать уже сейчас и не мучать жопу, вытаскивая все это в топ 4
Возможно Одои не в оптимальной физ.форме сейчас. Это 4-й день после матча для него, 18-летнего. Но не випустить и обострить игру во втором тайме будет газдец какой-то)
Правильно говорите, Одои сегодня как Ронадьдо , а его в старт не пускают. Куда смотрит руководство.Всех разогнать .Еще Чика с Ампаду в старт Кристенсона не забыть и Челси 100% чемпион. Да обязательно Соланке вернуть, без него просто никак.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт